Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе введена в строй первая очередь крупнейшего в Рязанской области овощехранилища

В Рыбновском районе введена в строй первая очередь крупнейшего в Рязанской области овощехранилища
открытие По информации официального сайта Правительства Рязанской области Валерий Ионов отметил, что таким образом улучшатся возможности для хранения овощей у рязанских сельхозтоваропроизводителей. Свежей овощной продукцией будут обеспечены не только жители Рязанской области, но и Москвы, а также соседних регионов. Мощности первой очереди позволяют единовременно хранить до 7 тыс. тонн овощей. Помещения оснащены современным холодильным и вентиляционным оборудованием, установлена техника для первичной обработки, предпродажной подготовки и расфасовки картофеля, свеклы, моркови, капусты, лука.
 «Ввод в строй современного овощехранилища – еще один шаг на пути решения задачи развития агропромышленного комплекса региона, поставленной Губернатором Олегом Ковалевым. Сейчас в области активно реализуются около 20-ти инвестиционных проектов в сельском хозяйстве», – сказал первый заместитель Председателя Правительства Валерий Ионов.
 Строительство овощехранилища емкостью 49 тыс. тонн началось в феврале 2011 г. и по плану должно закончиться в августе 2014 г. С пуском объекта на полную мощность будет создано 135 новых рабочих мест.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2076 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?