Top.Mail.Ru

И снова о пешеходах и водителях

И снова о пешеходах и водителях
И снова о пешеходах и водителях
в 20:30:44 | Полиция
 В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов отделением ГИБДД ОВД по Рыбновскому муниципальному району 8 июля проводилось рейдовое мероприятие по выявлению водителей, не уступивших дорогу пешеходам, а так же пешеходов, переходящих дорогу в неустановленном для этого месте. В результате рейда было выявлено 2 нарушения ПДД водителями ТС по ст.12.18 КоАП РФ и 2 нарушения ПДД пешеходами по ст.12.29 ч.1 КоАП РФ. К нарушителям применялись административные санкции, проводились профилактические беседы.
  Отделение ГИБДД ОВД по Рыбновскому муниципальному району напоминает водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении ПДД, поскольку ценой ВАШЕЙ ошибки может стать ВАША жизнь и здоровье, а так же жизнь и здоровье ни в чем не повинных людей.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Рыбновскому муниципальному району ст. л-т милиции Тихомиров Д.О.
  
2196 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Постоянно вижу: стоит машина ГИБДД на "пятаке" возле пешегодного перехода перед автобусной остановкой - так ни один водитель не пропускает пешеходов. Соответсвенно и пешеходы переходят "пятак" как попало, не обращая внимание на знаки. И это под носом у сотрудников ГИБДД! Зачем они тогда стоят на "пятаке" ?!
Впрочем, последние несколько дней меня изредка пропускали на переходях напротив Барса и Росгосстраха - неужели рейд помог?!
Вот бы ещё ГАИшники взялись за наведение порядка на московской трассе. А то ведь возле кладбища переходить дорогу крайне опасно: сам видел, как молодая мамаша с ребёнком в коляске устанавливала коляску вдоль осевой линии, чтобы проносящиеся спереди и сзади неё машины не зацепили коляску - ни одна собака не пропустила пешехода с детской коляской.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?