Top.Mail.Ru

И всё-таки «Да»! Рыбновцы думают, что поворот налево из Черемушек должен остаться

И всё-таки «Да»! Рыбновцы думают, что поворот налево из Черемушек должен остаться
в 13:18:58 | Опросы
И всё-таки «Да»! Рыбновцы думают, что поворот налево из Черемушек должен остаться  Около месяца назад в социальной группе проекта Rybnoe.net мы разместили опрос, в котором предложили выбрать жителю из двух вариантов «Да» или «Нет» ситуацию выезда из мик-на Черёмушки.
 Опрос был следующим: «Нужен ли поворот налево?». В опросе на данный момент участвовало 430 человек. И большинство склоняются к варианту, что поворот налево должен быть восстановлен - 250; нет - 180.
 Статистика опроса долго колебалась, и не могла выявить явного лидера, и только спустя месяц с большим лидерством вариант «Да» стал опережать «Нет».

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2393 просмотра 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
идиоты
avatar
"Не черта города" - это типичная отговорка. Если градоначальник стоит своего названия, то он должен продвигать вопрос на уровне, на котором его решить возможно - вплоть до федерального. Тут ключевой момент и дилемма - что делать, решать проблемы города и горожан или не беспокоить вышестоящее руководство "по пустякам".
avatar
Сделать развязку. Только это влетит в копеечку. А с наличием такого поворота как он есть, как бились, так и будут биться если его сохранить. Светофор там ставить не будут, однако, это же вроде бы не черта города.
avatar
Да ежу понятно, что наличие такого поворота удобнее, чем его отсутствие. Вовсе не в этом дело. А дело в том, что нужно "промотивировать" ответственные структуры на работу в направлении обеспечения безопасности такого поворота.
Как первый шаг имеет смысл написать "челобитную" в адрес главы района с требованием сохранить этот поворот и обеспечить технически его безопасность, и собрать подписи жителей Рыбного.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?