Top.Mail.Ru

Игорь Левитин: федеральная трасса М-5 требует финансирования на ремонт

Игорь Левитин: федеральная трасса М-5 требует финансирования на ремонт
 Игорь Левитин: федеральная трасса М-5 требует финансирования на ремонт. Трасса М-5 Рыбное Министр транспорта РФ Игорь Левитин посетил Рязанскую область, где принял участие в работе выездного заседания комитета по транспорту Государственной Думы РФ. В рамках визита он также осмотрел трассу М-5 и побывал на строительстве Северного обхода Рязани.
 В ходе визита, по информации сайта Министерства Рязанской области, министр дал поручение Федеральному дорожному агентству увеличить финансирование по строительству, содержанию и ремонту трассы М-5 уже в текущем году на расстоянии 30 километров до и после границы города Рязани.
 Следует отметить, что в сторону Московского направления после границы Рязани, расположен Рыбновский район, который попадает под слова Игоря Левитина. В ближайшее время возможны ремонтные работы в частях трассы - водители будьте внимательны!

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1713 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
На участке проходящем по Рыбновскому району трасса ещё боле-менее нормальная, а вот на подъезде к Рязани по крайней правой полосе ехать невозможно: руль из рук выбивает.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?