Top.Mail.Ru
Алексей Полукаров: проблемы есть, но они решаемы
2015-10-14 | Интервью
Алексей Полукаров: проблемы есть, но они решаемы Мало кто помнит, что всего несколько лет назад у нашего небольшого города было столько проблем, что с лихвой хватило бы на целую автономию. Разбитые дороги, темные ночные улицы, некошеная трава в человеческий рост, заброшенные свалки и многое другое.
3063 просмотра 1 комментарий Читать далее
Сделаем город уютнее и чище
2015-07-27 | Интервью
Сделаем город уютнее и чище В январе 2015 года в Рыбном начал функционировать отдел административно-технической инспекции Администрации Рыбновского муниципального района (АТИ). Он является структурным подразделением администрации района.
2126 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Ночная хоккейная лига» дошла до Рыбного
2015-06-19 | Интервью
«Ночная хоккейная лига» дошла до Рыбного Чтобы узнать, как обстоят дела с «Ночной хоккейной лигой» (НХЛ) в Рыбновском районе, мы обратились к директору Рыбновской средней школы № 4 Николаю Валентиновичу Каплину.
2640 просмотров 0 комментариев Читать далее
Город Рыбное: период обновления
2015-06-10 | Интервью
Город Рыбное: период обновления О том, какая работа будет проделана городской властью в связи с благоустройством, корреспонденту «Приокской нови» рассказал заместитель главы городской администрации Алексей Полукаров.
2423 просмотра 0 комментариев Читать далее
К каждому призывнику отнесись, как к сыну
2015-04-15 | Интервью
 В отделе военного комиссариата Рязанской области по Рыбновскому району под руководством Дмитрия Николаевича Нестерова работает сплоченный коллектив. Среди сотрудников в должности начальника отделения трудится Людмила Насонова
2119 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интервью с Андреем Акентьевыми по ситуации водоснабжения в Рыбном
2015-03-31 | Интервью
Интерьвю с Андреем Акентьевыми по ситуации водоснабжения в Рыбном На прошлой неделе в городской администрации Рыбного проходила встреча с начальником местного «Водоканала» Андреем Акентьевыми, мэром Михаилом Панфиловым и Rybnoe.Net. Последние выступили инициаторами.
3890 просмотров 2 комментария Читать далее
Об острой ситуации на дорогах г. Рыбное
2015-03-05 | Интервью
Дороги на месте, и делать их будут! Сегодня в администрации Рыбного состоялась встреча с мэром города Михаилом Панфиловым, заместителем директора Рыбновского ПМК-2 Игорем Барабанщиковым и редакцией Rybnoe.Net. Инициатором встречи выступили последние.
3647 просмотров 6 комментариев Читать далее
Чуткость – отличный лекарь. Интервью с врачом стоматологом Жаровой
2015-02-09 | Интервью
Интерьвю с врачом стоматологом Жаровой Светланой Леонидовной Когда человек страдает зубной болью, то уверен, что это самое ужасное и мучительное, что могло бы с ним произойти в жизни. Но многих стоматологических проблем можно избежать.
3740 просмотров 0 комментариев Читать далее
Работа выбрана по призванию
2015-01-30 | Интервью
Работа выбрана по призванию Врач-кардиолог Рыбновской железнодорожной больницы Татьяна Морозова с детства знала, что своим делом выберет медицину, хотя и не было в семье врачей.
2942 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кто может рассчитывать на бесплатную юридическую помощь?
2015-01-16 | Интервью
Кто может рассчитывать на бесплатную юридическую помощь? На этот и другие вопросы редакций районных газет ответил начальник управления правовой, кадровой работы и делопроизводства министерства социальной защиты населения региона Сергей Алейкин.
2636 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?