Top.Mail.Ru

Ипотека 2,7% в Рыбном! Купи квартиру по минимальной цене!

Ипотека 2,7% в Рыбном! Купи квартиру по минимальной цене!
Ипотека 2,7% в Рыбном! Купи квартиру по минимальной цене!
в 15:49:05 | Бизнес и экономика
 В этом году стартовала беспрецедентная ипотечная программ от Россельхозбанка с льготной ставкой в 2,7%, которой можно воспользоваться, приобретя квартиру в ЖК Алые паруса.
 Существует мнение, что за всё качественное и хорошее нужно дорого платить. Тем более если речь заходит о недвижимости. Но случаются и приятные изменения, которые помогают сократить финансовое бремя и приобрести квартиру мечты. Еще 2 месяца назад процентная ставка Россельхозбанка составляла 9,85% для основной категории граждан и 4,7% - для семей с двумя детьми. Теперь же, абсолютно все категории граждан имеют возможность взять ипотеку под 2,7%! Таких условий не было ни разу за всё время нашей работы.
«Сельская ипотека» открывает новые возможности для всех жителей Рыбного приобрести комфортную современную квартиру с господдержкой у себя в городе. Первая сделка по данной программе в ЖК Алые паруса уже зарегистрирована.
 Для первоначального взноса достаточно 10% от требуемой суммы ипотеки, в качестве которого можно использовать материнский капитал.
 Подать заявку на ипотеку по госпрограмме вам помогут менеджеры строительной компании «Триумф». После того как банк одобрит вашу заявку, вы получите льготную ставку в размере 2,7% годовых. Остальную часть процентов банку возмещает государство, она равняется ключевой ставке, установленной Центробанком России.
Выплачивать сельскую ипотеку можно в срок до 25 лет. В отличие от семейной ипотеки, принять участие в сельской ипотеке можно только один раз.
Ограничений по возрасту, семейному положения и месту жительства по данной программе нет. Таким образом, любой желающий может претендовать на получение льготной ставки по ипотеке.
Давайте рассмотрим на примере. Если внести 121 000 рублей в качестве первоначального взноса, то однокомнатная квартира с отделкой White box в уже сданном доме в ЖК Алые паруса станет вашей всего за 5 016 рублей в месяц! Это ли не сказка? И это в лучшем многоквартирном доме г. Рыбное! Притом, что средняя цена аренды однокомнатной квартиры в городе составляет 10-12 тысяч рублей.
При таких условиях ипотеки безусловно понятно, что купить собственную квартиру выгодней, чем платить за аренду жилья.
Специалисты компании «Триумф» помогут сократить сроки оформления ипотеки и проведения сделки. Услуги всех необходимых специалистов осуществляются в одном офисе: подбор недвижимости, оформление ипотеки и страховки, полное юридическое сопровождение. А если у вас ещё нет накоплений, то мы расскажем о возможностях взять ипотеку с льготной ставкой в 2,7% без первоначального взноса.
Внимание! Ожидается повышение стоимости квартир! Так что лучше поторопиться с принятием решения! Обращайтесь к нам, мы поможем!
+7 (4912) 50-24-51 г. Рязань
+7 (4912) 466-166 г. Рыбное
7885 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Агентство недвижимости Savills. Аренда квартир бизнес класса.. Изготовление мебели по индивидуальному заказу – мы вас ждем