Top.Mail.Ru

Итоги Чемпионата и Кубка Рыбновского района по хоккею 2018-2019

Итоги Чемпионата и Кубка Рыбновского района по хоккею 2018-2019
Итоги Чемпионата и Кубка Рыбновского района по хоккею 2018-2019
в 19:50:06 | Спорт и здоровье
 Награждение по итогам Чемпионата и Кубка Рыбновского района по хоккею с шайбой сезона 2018-2019 и гала-матч с участием команд района прошло 24 февраля в Рыбном на хоккейной коробке ул. Большая.
 Итоги Чемпионата:
  • "Костино" – 1 место
  • "Федякино" – 2 место
  • "Рыбное" – 3 место
 Команда "Федякино" получила Кубок Рыбновского района, а победителем стала команда Рыбное. В Кубке "Надежд" победу одержала команда "Метеор", а финалистом – "ВНИИК".  Михаил Агафонов ("Федякино") признан  лучшим  нападающим, лучшим защитником - Михаил Панфилов ("Рыбное"),  лучшим вратарем - Константин Наговицын ("Костино"),  лучший судья - Виктор Ребизов.
 По окончанию награждения  команд состоялся гала-матч, в котором участвовало 5 человек от каждой команды, а также проведены хоккейные конкурсы (эстафета, точный бросок, лучший буллит). В эстафете лучшее время показала команда "Федякино", в конкурсе на лучший буллит победили Михаил Агафонов ("Федякино") и Николай Лаврухин ("Ветеран"). В конкурсе на точный бросок победил Константин Наговицын ("Костино"). Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами от отдела ФКСиТ.



1500 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?