Top.Mail.Ru

Компания «Дрим Хаус» подарила детям-сиротам новогоднее настроение с подарками

Компания «Дрим Хаус» подарила детям-сиротам новогоднее настроение с подарками
Компания «Дрим Хаус» подарила детям-сиротам новогоднее настроение с подарками
в 16:39:54 | Отдых
 Пусть за окном темно, а на улице морозно, но нашу страну согревает и радует приближение новогодней ночи - самой волшебной и удивительной за весь год.
 Новый год и Рождество - это праздники детства, добра и чудес! И нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни, неповторимое настроение с запахом хвои и мандаринов!
 Дети очень ждут этот праздник, как никто другой. Почему? Да потому что только на Новый год происходят чудеса: неизвестно откуда под елкой появляются подарки. Достаточно лишь загадать заветное желание, по секрету прошептав его Деду Морозу на ушко.
Но, увы, далеко не всем детям эта сказка доступна. Причины могут быть разные: от серьезного заболевания до тяжелого материального положения у их семей. И многие уже не верят в сказку, они знают, что 1 января не принесет им ничего нового. Дед Мороз в очередной раз забудет про них. Вот в этот момент и требуется чудо со стороны неравнодушных людей, которые способны в это тяжелое время прийти на помощь людям и помочь, подарить частичку праздника, ничего не требуя взамен. Нет же большей награды, чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка и понимать, что ты сделал настоящее доброе дело!
 24 декабря компания «Дрим Хаус» посетила Рыбновскую школу-интернат, где для детей был устроен настоящий новогодний праздник со сладкими подарками, играми и искренними улыбками.
1601 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?