Top.Mail.Ru

Лучшая новостройка города Рыбное жилой комплекс «Алые паруса»

Лучшая новостройка города Рыбное жилой комплекс «Алые паруса»
Лучшая новостройка города Рыбное жилой комплекс «Алые паруса»
в 10:55:44 | Рыбное
В преддверии дня города администрация г. Рыбного и Рыбновского района проводила независимый конкурс по благоустройству территории в нескольких номинациях, в том числе «лучший многоквартирный дом».
Бесспорным победителем конкурса стал жилой комплекс «Алые паруса». Введенный в эксплуатацию в 2018 г. первый дом комплекса были признан лучшим многоквартирном домом как в городе, так и во всём районе!
Строительством данного объекта занимается Рязанская компания "Триумф", которая и раньше неоднократно побеждала в данном конкурсе:
•    Лучший многоквартирный дом 2016г. – ЖК Пионер (ул. Большая 22)
•    Лучший многоквартирный дом 2018г. – ЖК Алые паруса (ул. Крымская 12)
•    Лучший многоквартирный дом 2019г. – ЖК Алые паруса (ул. Крымская 12)
Ежегодные успехи и признание от администрации являются подтверждением лидирующих позиций данного застройщика в г. Рыбное. В чём же заключается ежегодный триумф Алых парусов? Чтобы ответить на этот вопрос, мы решили самостоятельно посетить жилой комплекс, о котором все так много говорят. Давайте разберёмся вместе!
1. Попасть на территорию комплекса не так легко. Закрытая территория и круглосуточное видеонаблюдение позволяет уберечь жильцов от незваных гостей и недоброжелателей. Но если намерения ваши исключительно добрые, то сотрудники компании «Триумф» » и гостеприимные жители с удовольствием проведут вас на сказочную территорию комплекса.
2. А двор и вправду сказочный! У самых ворот стоит статная фигура пирата, который является хранителем жилого комплекса, и своим строгим видом как бы намекает о том, чтобы жители и гости комплекса не мусорили. А дальше – совсем загляденье: деревья, кустарники, яркое детское оборудование, мягкое покрытие на площадках, беседка, тренажёры и турники, теннисный стол, шахматный стол и даже гигантские шахматы. Так и хочется сразу достать телефон сделать селфи и отправить друзьям, тем более во дворе бесплатный вай-фай!
3. Совсем не хочется уходить со двора, а хочется всё попробовать, всё посмотреть и потрогать. Действительно такое ощущение, что вернулся в детство: радость и восторг. Но берём себя в руки и направляемся к подъезду. А там тоже красота: велопарковка, пандусы  и съезды, кованное оформление, панно, видеодомофон, крючки для пакетов при входе. А внутри ещё лучше, словно попадаешь не в дом, а в музей: дизайнерское оформление, прекрасная картина, удобные почтовые ящики, настенный контейнер для ненужной корреспонденции, видеокамера 24/7, табло с расположением квартир на этаже, освещение в виде фонарей. Если честно, то хочется надеть бахилы, дабы не нарушить такую гармонию.

4. Мы не сразу отошли от приятного шока и лёгкой зависти, а нас уже приглашают попить чай в Шоу-Рум. «Вот это да!» - вырвалось из меня. Действительно в этот момент мы были удивлены, как грамотно, красиво и современно сделан ремонт и расположена мебель в квартире. «Это ж сколько нужно денег, чтобы купить такую красоту?» - поинтересовались мы. «Цена вполне доступна. Ремонт можно включить в ипотеку, также есть ипотека без первого взноса», - успокоила нас менеджер.
 После нашего визита в жилой комплекс «Алые паруса», появляется необъяснимое желание вернуться туда снова. Только побывав на месте и увидев всю красоту своими глазами, понимаешь, что все награды и признания заслужены. Как же замечательно, что и в Рыбном есть такие красивые дома, из которых совсем не хочется уходить.
2399 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?