Top.Mail.Ru

«Лучшее сельское поселение 2012 года» в Рязанской области - Кузьминское из Рыбновского района

«Лучшее сельское поселение 2012 года» в Рязанской области - Кузьминское из Рыбновского района
в 16:13:13 | Власть
«Лучшее сельское поселение 2012 года» в Рязанской области - Кузьминское из Рыбновского района  Конкурсы проводятся в целях госу­дарственной под­держки муниципальных образований, городских поселений региона, стимулирования их социально-экономической активности. «Проведение конкурсов создает дух соревновательности между муниципальными образованиями, дает возможность обобщать и распространять положительный опыт в решении проблем местного значения, – отметил Сергей Филимонов. – Мы поддерживаем те города и районы, где активно подходят к решению социальных и экономических вопросов, добиваются
положительных резуль­татов».
 В соответствии с решением конкурсной комиссии дипломом и денежной премией награждены победители и участники областных конкурсов «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года».
 Как сообщает газета «Приокская новь», в номинации «Лучшее сельское поселение», категория – поселения с численностью населения до 1200 человек 1 место с вручением диплома и денежной премии в размере 1 млн. 200 тыс. руб. присуждено Кузьминскому сельскому поселению Рыбновского муниципального района.

 

2216 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?