Top.Mail.Ru

«Мама, папа, я - спортивная семья!» в Рыбновском районе

«Мама, папа, я - спортивная семья!» в Рыбновском районе
«Мама, папа, я - спортивная семья!» в Рыбновском районе
в 11:24:04 | Общество и религия
 Вот уже в который раз ФСК "Звезда" собрала в своих стенах самые спортивные семьи города. 26 ноября состоялся ежегодный спортивный конкурс "Мама, папа, я- спортивная семья", в котором приняли участие 4 отважные семьи:
1. Гальцевы (Владислав, Римма, Илья, Егор)
2. Газиевы (Вахид, Эсмира, Раван, Ризван)
3. Фёдоровы (Дмитрий, Елена, Павел, Пётр)
4. Скаредневы (Константин, Елена, Иван, Степан)
 Ни один конкурс не может обойтись без подарков, жюри, болельщиков и победителей. На этом празднике были замечательные подарки, которые подняли настроение каждому участнику. Справедливое жюри, которое помогло выявить победителей. Самые преданные болельщики, которые взорвали трибуны своими возгласами. Волонтёры, которые помоги организовать праздник и, конечно же, они - самые смелые, задорные, ловкие семьи, которые доказали, что в Рыбном живут люди, которые со спортом на ТЫ.
 Все семьи показали себя на высшем уровне, каждый старался выполнять задания не только быстро, но и правильно. Прежде чем приступить к выполнению спортивных упражнений, семьи предоставили свои девизы, которые подчеркнули, что в каждой семье присутствует не только бойкий дух, но и крепкая дружба!
 Преодолев все испытания, участники и болельщики с нетерпением ждали результаты.
 В качестве жюри были:
1. Начальник управления образования и молодой политики - Елена Петровна Кондрашова;
2. Руководитель Исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» - Галина Фёдоровна Чиркова;
3. Директор ДЮСШ «Рыбное» - Виталий Викторович Роут;
4. Инструктор по физической культуре, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике, многократная чемпионка по Рязанской области, кандидат в мастера спорта- Алла Георгиевна Муравьёва;
 После подведения итогов стало известно, что самые лучшие результаты показала семья Гальцевых! Им было присуждено 1 место.
 Все присутствующие зарядились энергией на целую неделю, а участники ушли не только с хорошим настроением, но и с кучей полезных подарков.

Светлана Семененко, RybnoeNet
2215 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?