Top.Mail.Ru

МФК "ВЗТ" подтвердил свой чемпионский титул в сезоне 2011 года

МФК "ВЗТ" подтвердил свой чемпионский титул в сезоне 2011 года
в 19:32:14 | Спорт и здоровье
МФК "ВЗТ" подтвердил свое чемпионский титул в сезоне 2011 года Закончился Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2011 года, проходивший в физкультурно-спортивном комплексе "Звезда". Команда "ВЗТ" показала достойный результат и заслуженно завоевала первое место в турнирной таблице, не отдав ни одного очка своим девяти соперникам. На втором месте расположилась команда из воинской части с 24 очками, третьими стали "Спартак-ЛДПР" - 21 очко.
 Большая плотность наблюдалась в середине турнирной таблицы, где собрались более одинаковые по силам мини-футбольные команды. Так разница между 4 и 9 местом составила всего 4 очка.
 Самой пропускаемой командой турнира стала команда из деревни "Ходынино" - 86 мячей за 10 матчей, что составляет в среднем по 9 мячей за матч.
 По версии "Сайта города Рыбное и района" самым полезным и боевым игроком турнира стал Анатолий Морозов из "Локомотива", который в матче с одним из лидеров чемпионата "Спартаком-ЛДПР" встал на ворота, и его команда в упорной борьбе победила 16 декабря.
Полную турнирную таблицу можно просмотреть тут.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1694 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?