Top.Mail.Ru

Михаил Кривцов встретился с жителями Рыбновского района

Михаил Кривцов встретился с жителями Рыбновского района
Михаил Кривцов встретился с жителями Рыбновского района
в 11:42:45 | Политика
 В местной общественной приемной «Единой России» Рыбновского района 18 мая с жителями встретился руководитель партийной фракции в Рязанской областной Думы Михаил Кривцов, соощает официальной сайт партии.
 На прием пришла многодетная семья Рыбаковых из города Рыбное. Супруги воспитывают троих детей, младшему из которых 4 года. Рыбаковы рассказали, что 28 апреля в их доме случился пожар, огнем уничтожено все имущество. Михаил Иванович пообещал рыбновцам помочь в выделении материальной помощи по линии министерства социальной защиты и стройматериалов — семья хочет построить дом на прежнем месте.
 Жительница районного центра обратилась к депутату помощью в проведении капитального ремонта стены многоквартирного дома на улице Почтовой. Михаил Кривцов сообщил заявительнице, что сделает запрос в региональный фонд капитального ремонта и лично проконтролирует, чтобы все необходимые работы были проведены.
 Классный руководитель 9 класса попросила о содействии в выделении автобуса для школьной экскурсии. Этот вопрос был решен Михаилом Кривцовым на месте.
1689 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Круто)в жителями....проверяйте.что пишете!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?