Top.Mail.Ru

Милая Мила в конкурсе красоты победила

Милая Мила в конкурсе красоты победила
Милая Мила в конкурсе красоты победила
в 23:51:45 | Культура


 В начале января в Москве прошел конкурс BEST MODEL INTERNATHIONAL – 2012, победительницей которого стала рязанская модель, уроженка г. Рыбное Мила Халяпина.
 В конкурсе принимали участие около 40 конкурсанток, из которых всего три стали победительницами, среди них и Мила, которая закончила Рыбновскую среднюю школу №3 и какое-то время работала там.
 Мила не думала о карьере модели, она никогда не занималась в модельных школах. В этом бизнесе она всего полтора года. Просто однажды в компании друзей она познакомилась с фотографом, которому понравилась ее нетривиальная внешность, он предложил ей фотосессию. После она начала работать с другими фотографами, затем стали приглашать девушку и на дефиле.
 Чтобы попасть на  конкурс BEST MODEL INTERNATHIONAL 2012, фотомодели должны были пройти региональный отбор. У нас в Рязани прошел конкурс «Кутюрье года», в котором Мила показывала наряды от Евгении Семеновой. Для показа главного платья Евгения выбрала Милу, с этим показом она и прошла на федеральный этап конкурса в Москву.
 Победа досталась девушке не без труда. Двое суток без еды, на каблуках, практически все время на ногах. На конкурсе было три выхода – дефиле в вечерних и коктейльных платьях, выход в купальниках, кроме этого показ дизайнерских коллекций. Свою победу Мила посвятила всем людям, которые поддерживали рязанскую красавицу во время конкурса.
 Победительницы конкурса теперь могут представить Россию уже на международном этапе, который пройдет в Майями.
 Мила доказала, что девушка из провинции может стать победительницей конкурса такого масштаба. Большого успеха она смогла достигнуть не только благодаря яркой внешности, с ней приятно и комфортно работать, она готова к новым образам и экспериментам, уверенно ведет себя перед объективом, да и просто общаться с Милой очень приятно, в ней совсем нет пафоса и звездности.

 Фото: социальная страничка Милы в вк.ком
3825 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Сырье для создания косметики дома https://aroma-reality.ru/