Top.Mail.Ru

Молодежное правительство будут формировать в два этапа

Молодежное правительство будут формировать в два этапа
в 13:11:52 | Власть
Молодежное правительство будут формировать в два этапа  Конкурс по формированию молодежного правительства Рязанской области включит два этапа. Участвовать в конкурсе смогут граждане РФ в возрасте 18-30 лет, обучающиеся или работающие на территории Рязанской области.
 На первом этапе предусмотрены такие испытания, как индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание рефератов. При этом в конкурсные комиссии министерств могут войти как сотрудники, так и представители научных и образовательных учреждений, других организаций, члены общественного совета. Комиссия при губернаторе определит соответствие профессиональных, деловых и личностных качеств претендентов выбранному направлению деятельности. На этом этапе «при необходимости» также могут проводиться собеседования.
 Старт конкурсу будет дан соответствующим распоряжением губернатора. Сроки проведения этапов, места приема документов и другие информационные материалы будут опубликованы на сайте областного правительства, министерств и в СМИ, сообщает Рязанский Городской Сайт.
1864 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?