Top.Mail.Ru

Муравьёва Е.М. вступила на должность Директора школы №4 (лицей)

Муравьёва Е.М. вступила на должность Директора школы №4 (лицей)
в 23:43:17 | Наука и образование
Муравьёва Е.М. вступила на должность директора школы №4 (лицей)  15 ноября в Рыбновской средней школе №4 проходили выборы на должность нового Директора, после отстранения Зоткиной Л.А.
 
Как информирует группа в социальной сети одноклассники.ру «Рыбное - любимый город» , проходило голосование в РайОНО.
 Участвовало четыре человека из самого РайОНО и 3 из бывшего лицея. По итогам голосования была выбрана кандидатура, выдвигаемая от РайОНО - Муравьёва Елена Михайловна.
 Единственное, что известно о новоиспечённом директоре, что она 15 лет проработала методистом в Рыбном, и не имеет практического опыта обучения детей, добавили в сообщении.
 Как стало известно нам, Зоткину Л.А. не оставили даже и в роли учителя. Её не только сократили, но и уволили совсем из школы. Ей оставалось работать до пенсии менее трех лет.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2837 просмотров 4 комментария
Всего комментариев: 4
avatar
Схавали просто - за честность, школа не армия, идиальная дисциплина в школе мечта идиотов, а не педагогов. Просто говорила, что думала и в лицо нашим "уважаемым" районным босам. От плохих показателей в учебе что-то родители не растаскивали своих детей по другим школам. Наверное Рыбное-село, крестьянами проще управлять, зачем их еще и в лицее учить.
avatar
Лицей давно н соответствовал своему статусу: низкий уровень образования, дисциплины и т.п. Зоткина Л.А. уволена за неисполнение своих обязанностей директора.
avatar
Есть информация проверенная, ждем: admin@rybnoe.net
avatar
Информацию на сайт помещает неграмотный и неосведомлённый человек, поэтому данная информация является искажённой и доверять ей нельзя. Муравьёва Е.М. начала свою карьеру учителем в школах района (Новосельская, РСШ №3) и лишь потом ей предложили должность методиста по обощению опыта работы учителей района в Управлении образования и молодёжной политики Рыбновского района. А упоминаемое в сообщении РАЙОНО не существует уже более 20 лет.
Зоткина Л.А. уволена с должности директора и отдыхает на заслуженной льготной пенсии за выслугу лет.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?