Top.Mail.Ru

Не перевелись шумахеры в Рыбном. Авария у магазина «Дикси»

Не перевелись шумахеры в Рыбном. Авария у магазина «Дикси»
Не перевелись шумахеры в Рыбном. Авария у магазина «Дикси»
в 09:23:42 | Происшествия
 Все знают в нашем любимом городе такое место, как перекрёсток возле магазина «Дикси», многие видели, что при направлении в центр города, там вдоль дороги расчистили обочину, то есть места для двух машин, что бы проехать хватает вдоволь.
Но так наверное думают не все, и наверное не все знают, что улица Большая многолюдный район нашего города, и на перекрёстке у «Дикси» очень много переходят людей дорогу не боясь «шумахеров», ведь там нет пешеходного перехода, и по утрянке частенько образуются маленькие заторчики.
 Кроме простых пешеходов с 1 сентября прибавились и школьники, у которых начался учебный сезон, и они перебегают дорогу ни смотря ни на что. А ведь всем детям в школе твердят о правилах перехода через дорогу в школе.
 Вот и проезжав по улице большой 30.09.2013 я увидел аварию, уже при её совершении в районе 18:10 , и не мне судить кто виноват, но по моему результат на лицо. Грузовик с регионом 173 стоял тихо на обочине - никого не трогая, водителя в салоне не было, видимо зашел в гости к «друзьям», но «шумахеры» не перевелись у нас... И в итоге «шумахер» не на маленькой скорости, т.к. тормозной путь визуально был не менее 5 метров в длинну и очень был заметен. Подвинул грузовичок. Вроде погода нормальная была на улице, ни дождя, что бы не справиться с управлением и что бы автомобиль занесло. Скорее всего водитель ужасно спешил куда-то и не расчитал своих возможностей. Хочется от себя добавить уважаемые водители соблюдайте скоростной режим в населённых пунктах, соблюдайте правила дорожного движения и возможно в нашем Любимом городе будет меньше таких нелепых аварий.



2748 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?