Top.Mail.Ru

Новый штраф за наезд на стоп-линию за январь выписали 25 рязанским водителям

Новый штраф за наезд на стоп-линию за январь выписали 25 рязанским водителям
в 20:07:53 | Полиция
Новый штраф за наезд на стоп-линию за январь выписали 25 рязанским водителям За январь в Рязанской области 25 водителей были оштрафованы за наезд на стоп-линию. Об этом RZN.info сообщили в пресс-службе управления ГИБДД региона. Напомним, такое нарушение появилось в КоАП с 1 января 2012 года (12.12.2), штраф за него составляет 800 рублей. При этом для зимнего периода, когда дорожная разметка зачастую скрыта под снегом, оно менее актуально, отметили в управлении.
 Также с начала года в десять раз – со ста рублей до тысячи – увеличился штраф за выезд на перекресток, за которым образовался затор (12.13.1). В Рязанской области за январь такое нарушение было зафиксировано дважды, сообщили в пресс-службе УГИБДД.

© RZN.info
2408 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
А что так мало попалось? На перекрёстке на Московском напротив кинотеатра поставить ДПСника с баулом и пусть собирает "дань" с нарушителей, следовавших в центр. За день этого баула не хватит. А ещё один перекрёсток есть где тоже такое происходит, так это возле путепровода где поворот на Михайловку. Да такие перекрёстки почти все в Рязани. Я понимаю всем нужно побыстрее, но сами же и создаём пробки.
avatar
Строгость закона у нас пока традиционно компенсируется необязательностью его исполнения. Хотя ситуацию с ремнями безопасности удалось изменить путем увеличения штрафа до существенного.
avatar
Сегодня видел в Рыбном на перекрестке Баграмово-Рязань-Москва данную ситуацию, следовательно предупреждаю всех водителей.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?