Top.Mail.Ru

Олег Ковалев позанимался спортом в Рыбновском районе

Олег Ковалев позанимался спортом в Рыбновском районе
Олег Ковалев позанимался спортом в Рыбновском районе
в 17:11:20 | Власть


 30 ноября в рамках визита в Рязанскую область Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев встретился со спортивной общественностью региона, провел мастер-класс с юными теннисистами, в паре с Губернатором Олегом Ковалевым принял участие в товарищеском матче по теннису, об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.
  На теннисном корте «Белый купол» в Рыбном Шамиль Тарпищев провел мастер-класс с юными теннисистами области. По его словам, пока трудно разглядеть таланты, поскольку нет соответствующей базы, чтобы дать детям дальнейшее развитие. Для этого нужны и мини-стадионы, и беговые дорожки, и зал фитнеса. Все эти составляющие будет включать в себя Центр большого тенниса, который откроет новые перспективы для подготовки юных талантов. Как отметил Губернатор Олег Ковалев, этот спорткомплекс станет объектом даже не сегодняшнего, а завтрашнего дня. Там будет представлено все новое, что есть в теннисе: и покрытие, и сама конструкция здания.
 Визит в регион члена Международного Олимпийского комитета Шамиля Тарпищева завершился товарищеским матчем, в котором он сыграл в паре с Губернатором Олегом Ковалевым против президента федерации тенниса Рязанской области Александра Гордеева и генерального директора фирмы «Концепт-90» Давора Шарина.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1936 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?