Top.Mail.Ru

Олег Ковалёв побывал в ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района

Олег Ковалёв побывал в ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района
в 01:34:25 | Бизнес и экономика
Олег Ковалёв побывал в ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района  В четверг, 28 февраля, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил сельскохозяйственное предприятие ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района, сообщает РИА «7 новостей» с пометкой на региональное министерство печати и массовых коммуникаций.
 В селе Вакино возводится роботизированный молочный комплекс на 3420 коров. Завершено строительство двух корпусов, в котором одном из них разместятся приобретённые в Дании коровы голштинской породы. До конца 2013 года в Вакино планируется ввести в рабочий режим ещё три площадки - это родильное отделение и два молочных блока. На комплексе устанавливаются современные роботизированные аппараты доения, которые смогут за одну дойку обслуживать 60 коров. С выходом на проектную мощность предприятие сможет производить в день до 120 тонн молока высокого качества.
 Глава региона осмотрел новый животноводческий корпус и провёл рабочее совещание. Представители профильных региональных министерств обсудили с руководством сельхозпредприятия и генеральным подрядчиком предстоящие этапы строительства, готовность к весенним полевым работам, вопросы зоотехнического и ветеринарного обслуживания животных, сбыта и переработки продукции.
3199 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?