Top.Mail.Ru

Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей

Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей
Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей
в 23:32:07 | Соседние районы
 В рабочем поселке Ухолово Рязанской области сегодня, 9 июня, около 7 часов вечера пьяный водитель сбил троих людей - мать и двое подростков. В данный момент сотрудники полиции работаю на месте происшествия.


 Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, двое детей погибли на месте от удара, а их мать была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.
 Водитель был за рулем отечественного автомобиля «Москвич». Он был нетрезв.
3357 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Вот это то и самое ужасное.... Людям за кражу больше сроки дают..... Да и сколько бы не дали, малышей уже никто не вернёт.......
avatar
ребята этого урода надо медленно карать, малышу был годик а девочке всего 6 лет. Мама в больнице и еще не знает о гибели своего сына и племянницы. А самое страшное что в морге не было сотрудников и отец с окровавленным телом сына ходил целый час на руках
avatar
какая вы, мадам, кровожадная....
не более 9 лет (и не забываем про смягчающие обстоятельства, типа несовершеннолетних детей у водителя), т.к. преступление не общественно опасное могут коллонию-поселение дать или условку, плюс по УДО с такими статьями через половину срока часто отпускают, а если дело рассмотрят быстро, то и под амнистию водитель, вроде, может попасть, ибо это преступление средней тяжести.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?