Top.Mail.Ru

Победитель Чемпионата по сбору грибов собрал 9,2 кг

Победитель Чемпионата по сбору грибов собрал 9,2 кг
Победитель Чемпионата по сбору грибов собрал 9,2 кг
в 15:08:42 | Отдых
 23 сентября Социально-культурный центр совместно с городской Администрацией провели Чемпионат по сбору грибов «Охотник за грибами 2017». Главной задачей мероприятия было организовать отдых и общение людей, отвлечь их от повседневных проблем. Местом проведения стали Костинские сады. В этом году в чемпионате приняло участие большое количество грибников разных возрастов. Их задачей было набрать как можно больше съедобных грибов за определенный промежуток времени.
 Участники не только собрали грибов на жаркое и зимние заготовки, но и замечательно провели выходной: отдохнули на природе, послушали любимые песни в исполнении эстрадной группы «Овация», а кому-то посчастливилось получить призы по результатам Чемпионата и за участие в грибной викторине. После взвешивания собранных грибов жюри приступило к подведению результатов. Как сообщили RybnoeNet в администрации города, победителями Чемпионата стали:
  • 3 место – Васильев Руслан Викторович,
  • 2 место – Жеребцов Николай Николаевич,
  • 1 место – Авдюхова Лидия Дмитриевна, которая собрала 9,2 кг грибов.
 Так же были награждены самый опытный грибник Сорокин Николай Александрович, который ежегодно принимает участие в Чемпионате и самый юный участник Скунцев Семен. Закончилось мероприятие дегустацией блюд из грибов.









2265 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?