Top.Mail.Ru

Подводим итоги голосования "Курите ли Вы?"

Подводим итоги голосования
Подводим итоги голосования "Курите ли Вы?"
в 18:14:36 | Опросы

На сайте города Рыбное и района (www.rybnoe.net) проходил летнее время и немного осень опрос, посвященный курению в обществе. Имелись различные варианты ответа, которые приведем мы Вам, и подведем общий итог.

1. Не курю - 71 голос (55%)
2. Курю - 38 голосов (29%)
3. Балуюсь, редка - 8 голосов (6%)
4. Когда только выпью - 8 голосов (6%)
5. Курю траву и всё :D - 4 (3%)

...вот так вот. Вообщем голосовало 129 человек! Видимо в стране действительно поднимается мода на не курение. И мы Вам советуем не курить, а если курите, то бросайте и вставайте на лыжи. Голосуйте в следующем опросе "Победу на выборах одержит..."

2186 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
"Не подумайте что придираюсь, но если следовать Вашей логике, то если-бы была мода на курение, то Ваш совет был-бы - курить?"

Да при чем тут это вообще? ..модой действительно повелевает человек и общество в целом.. Когда Петр I привез из заграницы табак, курить можно было везде!! абсолютно везде.. и эта тенденция в принципе дошла со временем и до нас.. Только сейчас к курению более ли менее стали относиться негативно.. И, я считаю, как общество одобрило раньше факт курения, так оно сейчас его и вытеснит.. Заграницей уже подумывают запретить курить в общественных местах...у нас же пока делаются попытки вытеснения курения с экранов большого телевидения..

avatar
Не подумайте что придираюсь, но если следовать Вашей логике, то если-бы была мода на курение, то Ваш совет был-бы - курить?
Я считаю - что мода - это тенденция, которую продвигают через информационные каналы заинтересованные лица. Так что человеку нужно иметь собственное мнение, а не следовать моде.
avatar
согласен, но человека двигает и общество...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?