Top.Mail.Ru
Снег - несколько дней
2008-01-26 | Погода
Снег в Рыбном Как обещают синоптики, снег в Рязанской области будет идти в течение ближайших нескольких дней. Можно предположить, что на дорогах образуются снежные заносы, так что водителям следует проявлять максимальную осторожность. 
2164 просмотра 0 комментариев Читать далее
Весна прошла стороной, наступает зима
2008-01-17 | Погода
  На Крещение синоптики обещают в Рязанской области умеренные морозы - до минус 6-8 градусов. А с воскресенье в наш город придут осадки в виде снега. Сыпать с неба, по прогнозам метеорологов, будет всю неделю. Зато морозов ждать не стоит - температура хоть и минусовая, но не опустится ниже 5 градусов. 
Ветер в ближайшие дни будет южный, 5-9 метров в секунду. В воскресенье - 7-12 метров в секунду.
Что касается прогнозов на февраль, то синоптики предполагают, что в последнем месяце зимы температура будет близка к норме. Но ожидаются и морозы - до минус 18 - минус 20 градусов.
2490 просмотров 1 комментарий Читать далее
Весна не за горами
2008-01-10 | Погода
Весна не за горами К выходным в Рязанской области потеплеет. Утром в субботу ожидается минус 3-5 градусов, днем 1- 3 градуса ниже ноля. Небо - облачное, синоптики прогнозируют снег. Ветер юго- западный, 3-6 метров в секунду.
19 января - православный праздник Крещения Господня. По народным приметам, именно в этот день и бывает сильный мороз, который принято называть крещенским. Однако в этом году его не дождутся.
Как сообщают метеорологи, днем 19 января температура будет от ноля до плюс двух. Кроме того, ожидается дождь.

2390 просмотров 4 комментария Читать далее
« 1 2 ... 8 9 10
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?