Top.Mail.Ru
До конца августа не ожидается больших осадков
2011-08-19 | Погода
До конца августа не ожидается больших осадков 18 августа в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло селекторное совещание с главами муниципальных образований Рязанской области о прохождении пожароопасного периода на территории области и обеспечении безопасности на водных объектах, под руководством исполняющего обязанности Вице-губернатора Рязанской области.
2065 просмотров 0 комментариев Читать далее
На этой неделе будет обильная жара за +30
2011-08-09 | Погода
На этой неделе будет обильная жара за +30 В Рязанской области синоптики предупреждают о сохранении сильной жары на ближайшие три дня, температура будет подниматься до +30 градусов и выше. На долю восточных областей ЦФО выпала жара, но стабильность, а на западе Центрального района сегодня не жарко, но погода неспокойная.
2098 просмотров 1 комментарий Читать далее
ВНИМАНИЕ! Метеопредупреждение в Рязанской области
2011-08-01 | Погода
ВНИМАНИЕ! Метеопредупреждение в Рязанской области По данным Рязанского Гидрометцентра, 2 августа на территории Рязанской области возможны неблагоприятные погодные явления – местами порывы ветра до 13-18 метров в секунду. В отдельных районах гроза, кратковременный дождь, местами сильный, по югу области возможен град. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.
2356 просмотров 0 комментариев Читать далее
В жаркую погоду патрулирование лесов усилено
2011-07-28 | Погода
  Неизбежное следствие жаркой погоды - повышение класса пожарной опасности и высокая вероятность возникновения природных пожаров. В настоящее время на большей части территории области, в том числе пожароопасных районов Рязанского, Спасского и Рыбновского, установился высокий класс пожарной опасности.
1668 просмотров 0 комментариев Читать далее
На этой неделе будет лить дождь, при этом температура ожидается до +32 градусов
2011-07-18 | Погода

Погода в Рыбном На этой неделе ожидается последняя волна жары, при этом обещается обилие дождей с грозами. Местами возможен град.
Так с понедельника по среду по информации GisMETEO воздух будет днем прогрет до +30, ночью +15. Вечером и ночью обещается дождь.
1606 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ожидается повышение температуры до 32 градусов
2011-07-12 | Погода
Ожидается повышение температуры до 32 градусов По данным Рязанского Гидрометцентра, с 12 по 16 июля на территории Рязанской области ожидается жаркая погода, температура воздуха днём поднимется до 32 градусов, что приведёт к повышению класса пожарной опасности. В связи с этим возрастает вероятность возникновения природных пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.
1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ближайшие дни с неба обрушится много воды
2011-07-04 | Погода
Дожди в Рязанской области В ближайшие сутки влияние циклона усилится. В Центральном и Центрально-чернозёмном районе пройдут дожди, местами сильные, возможны грозы, порывистый ветер, на юге град. В центре России в зоне сильных дождей окажутся Владимирская, Рязанская, Тульская, Калужская, Брянская, Орловская и Смоленская области. После прохождения атмосферного фронта температура немного понизится.
2435 просмотров 2 комментария Читать далее
До 7 июля придется попотеть от жары
2011-06-29 | Погода
Жара до 7 июля  Опубликован прогноз на сайте МЧС России по Рязанской области. С 28 июня по 7 июля на территории Рязанской области возможны неблагоприятные погодные явления – повышение температуры воздуха местами до + 31 градуса, возможны дожди и грозы. Также ожидается ветер с порывами при грозе до 15 метров в секунду.
2200 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра в Рязанской области синоптики прогнозируют +32 градуса
2011-06-27 | Погода
32 градуса в Рыбном Во вторник, 28 июня, на территории Рязанской области ожидается повышение температуры воздуха до +32 градусов. Такой прогноз Рязанского Гидрометцентра опубликован на сайте регионального управления МЧС.
 В такую погоду, отмечают в ведомстве, повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров, увеличивается количество ДТП из-за раскалённого асфальта, а также возможно ухудшение самочувствия людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.
1919 просмотров 1 комментарий Читать далее
В ближайшие выходные нас ждет жара за 30 градусов
2011-06-24 | Погода
Жара  24 июня в ГУ МЧС России по Рязанской области в режиме видеоконференции состоялось совещание о прохождении пожароопасного периода на территории Рязанской области.
 По предварительным прогнозам, в ближайшие выходные дни в Рязанской области ожидается повышение температуры воздуха до 30 градусов. Такая ситуация может способствовать обострению пожарной обстановки в некоторых районах региона.
1719 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?