Top.Mail.Ru

После 13 тура в «Чемпионате Рыбновского района по футболу 2012» лидирует ВЗТ

После 13 тура в «Чемпионате Рыбновского района по футболу 2012» лидирует ВЗТ
в 17:20:24 | Спорт и здоровье
После 13 тура в «Чемпионате Рыбновского района по футболу 2012» лидирует ВЗТ Начался второй круг «Чемпионата Рыбновского района по футболу 2012». После 13 туров лидирует ФК «ВЗТ», ФК «Спартак-ЛДПР» и «Звезда», что не вызывает никаких сомнений.
 Об этой троице можно говорить и говорить, очень сильные команды, в которых играют сильные игроки, а вот имеют ли они отношение к Рыбновскому району, проживают ли здесь, или просто зарабатывают деньги?
 Взять тот же ЛДПР, в нем играет половина ФК «Элекс» (Рязань), и думается не за просто так из-за любви к большому футболу. У «Звезды» издавна играли военные, отбывавшие срочную службу в нашей части.
 Команда «Торпедо» из д. Бограмово показывает хорошую игру, и идет на четвертой позиции, вслед «Вожа», «Костино», «Батурино».
 Не везет ФК «МЕШ-12» в простонародье просто «мешки», что соответствует их игре. В этой команде собраны толковые ребята, которые поиграли за все клубы Рыбновского района и нашу команду в области, но лишь третьи с конца. Они способны бороться за призовые места, видимо не хватает лидера потянувшего за собой.
 На дне турнира расположились самые молодые и неорганизованные команды «ВНИИК» и «Феникс», которые нанесли друг другу по поражению и проиграли все другие встречи. У «Феникса» по ходу еще не закончившегося сезона три серьезные травмы. Да игрока порвали себе крестообразные связки, и возможно уже никогда не выйдут на поле: одному сделали операцию, второй только ждет ее в ближайшие месяцы. Третий сломал себе руку.
 Турнирная таблица: http://www.rybnoe.net/index/chempionat_rybnovskogo_rajona_po_futbolu_2012/0-86

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1900 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?