Top.Mail.Ru

«Последний звонок». Поздравляем будущих студентов с окончанием учебного года!

«Последний звонок». Поздравляем будущих студентов с окончанием учебного года!
в 14:20:15 | Наука и образование
Поздравляем будущих студентов с окончанием учебного года!  Сегодня по всей России прозвучали тысячи последних звонков для учеников 11-х и 9-х классов. 800 тысяч детей будут сдавать с 30 мая и в следующий ближайший месяц экзамены, которые предопределят их дальнейшую судьбу.
 Сайт города Рыбное и района решил напомнить выпускникам, какие школы и уже студенты отличились в предыдущем году.
 Так в 2011 году за ЕГЭ по русскому языку лучший средний бал набрала Рыбновская средняя школа №3 - 72 балла, максимальный балл был заработан также в этой школе Лазаревой Валерией - 95 баллов.
  В математике за 2011 год лучший средний показатель, снова, у  Рыбновской средней школы №3 - 56.4 балла. Лучшим по району стал Бахмутов Максим из третий школы с 72 баллами.
 Далее идут необязательные предметы для сдачи, можно их назвать профильными. Лучшей выпускницей, сдававшей историю в 2011 году стала Людмила Щедрова (РСШ №2) - 94 балла. Самый высокий средний показатель также остался за Рыбновской средней школой №2, так как Людмила одна из этой школы сдавала ЕГЭ по истории, и переплюнуть ее никто не смог.
 По предмету литературы первое место за Кузьминской СОШ, лучшим был Панкратов Алексей - 91 балл. Заметьте, что школа носит имя С.А. Есенина.
 Обществознание. Щедрова Людмила  - заслуженные 90 баллов, и первое место РСШ №2 в списке по среднему показателю - 72 балла. Кстати, Людмила Щедрова проявила свой профессионализм в ЕГЭ, и поступила в Московский Государственный Университет  (МГУ), где и по сей день «грызет гранит науки».
 Географию сдавали всего два человека из двух разных школ: №3 и Кузьминской.  Первым оказался Панкратов Алексей - 97 баллов.
 По биологии и химии самый высокий средний балл у РСШ №2 - 88 баллов и 92 балла соответственно.
 Английский язык остался за учениками Рыбновской средней школы №1, средний балл - 79.5. Лучший показатель у Марионковой Евгеннии 92 балла.
 Вся информация взята у системы образования Рыбновского муниципального района Рязанской области.
 Вот такие потрясающие ученики обучаются на Рыбновской земле, и мы, надеемся, что в этом году предыдущие рекорды будут побиты по всем дисциплинам. А пока можем предоставит вам расписание экзаменов ЕГЭ в 2012 году, которое мы дружественно взяли с официального сайта  образования и науки РФ:
  • 28 мая (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология, история; 
  • 31 мая (четверг) – русский язык;
  • 4 июня (понедельник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), химия;
  • 7 июня (четверг) – математика;
  • 13 июня (среда) – обществознание, физика;
  • 16 июня (суббота) – география, литература.

 Тем кто не сдаст с первого раза или по уважительной причине пропустит дни, написанные выше:

  • 18 июня (понедельник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), обществознание, биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
  • 19 июня (вторник) – география, химия, литература, история, физика;
  • 20 июня (среда) – русский язык;
  • 21 июня (четверг) – математика.

 Всем выпускникам желаем удачи на экзаменах! Ни пуха, ни пера! Пусть ваши мечты о поступлении в ВУЗ или другое образовательное учреждение сбудутся. 


Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

2631 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?