Top.Mail.Ru

Продолжаются сборы на операцию жителю г. Рыбное в Москве

Продолжаются сборы на операцию жителю г. Рыбное в Москве
Продолжаются сборы на операцию жителю г. Рыбное в Москве
в 18:54:30 | Рыбное
 9 сентября мы уже писали о жителе г. Рыбное у которого диагностировали опухоль в головном мозге. Ситуация повернулась в другую сторону, мужчину срочно надо оперировать, но уже в другой клинике г. Москвы. Из-за этого изменилась сумма операции.
 Изначально операцию в столице России в больнице ЦКБ ОАО РЖД должны были делать по направлению. В интернете был объявлен сбор средств на реабилитацию и медикаменты. Однако, в данной клинике отказались от операции в связи с ее сложностью. За жителя г. Рыбное взялся врач из Бурденко, но квоту ждать больше месяца, а медлить нельзя. Родственники оставили предоплату, чтобы оперировать мужчину уже на следующей неделе.
 За весь сбор удалось собрать 700 тыс рублей. Однако, сейчас требуется 800 тыс рублей. В редакцию RybnoeNet обратилась жена Алевтина Топтунова:
"Наша семья выражает огромную благодарность всем неравнодушным и откликнувшимся на нашу беду. Сашу положили в клинику Моники, но в связи со сложностью операции через 2 дня отправили домой. Направили в клинику Медси, оперировать берется врач из Бурденко , квоту ждать от 1 месяца , столько времени у нас уже нет. Очень прошу Вас о помощи. Каждые 50 - 100 руб могут спасти жизнь моему мужу. Ваше добро обязательно вернется. Номер карты указан, она прикреплена к номеру телефона в Сбербанк Онлайн".
Номер карты: 4276 8530 3769 2630 (Александр Владимирович Т.)
Номер телефона: 8-960-572-45-90 (Александр Владимирович Т.)
2889 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Маф площадка для активного досуга детей. Безбарьерная и доступная среда: стремление к включению всех групп населения