Top.Mail.Ru

Промышленное производство. Отчет Главы района - Зюбы В.В.

Промышленное производство. Отчет Главы района - Зюбы В.В.
в 23:40:26 | Власть
Промышленное производство. Отчет Главы района - Зюбы В.В. Промышленность Рыбновского района представляют 23 предприятия обрабатывающего производства и производства по распределению электроэнергии, газа и воды, а также и 19 индивидуальных предпринимателей. На них трудятся более 300 человек, или 4% от общей численности занятых в экономике.
 В структуре обрабатывающего производства среди крупных и средних организаций Рыбновского района основную долю занимает производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования. Это ОАО «Ветзоотехника», которое в настоящее время выпускает 115 видов зооветеринарной продукции.
 За последний период времени наметились устойчивые тенденции к росту обрабатывающих отраслей промышленности в экономике Рыбновского района. Так, ООО «ЖБИ XXI ВЕК», расположенное в с. Старолетово, разрабатывает и планирует рабочие зоны. Рабочие места будут оборудованы машинами и механизмами. В перспективе планируется выпускать продукцию ЖБИ в объеме 40 куб. метров в смену.
 Рязанский филиал ООО «ЭкоНива-Техника» поставляет высококлассную сельхозтехнику и оборудование ведущих мировых производителей, проводит сервисное обслуживание, ремонт, поставку запасных частей. Сервисный центр Рязанского филиала имеет собственный склад запасных частей на 5000 артикулов, а также всю необходимую производственную базу: ремонтные мастерские, сервисные автомобили, оборудование и программное обеспечение для ремонта и диагностики сельхозмашин.
 В планах ближайшего будущего – расширение площадки для складирования техники.
В минувшем 2012 году на 20% увеличился объем выпускаемой продукции в ЗАО «Торговый Дом ОКА-РЕКА». Предприятие занимается переработкой и реализацией молочной продукции. Численность работников составила 36 человек. Предприятие выпускает молоко, сметану, творог, масло, кефир, ряженку, йогурт и т.д.
2058 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?