Top.Mail.Ru

Рязанские наркополицейские задержали торговцев «смертью» в Рыбновском районе

Рязанские наркополицейские задержали торговцев «смертью» в Рыбновском районе
Рязанские наркополицейские задержали торговцев «смертью» в Рыбновском районе
в 01:02:36 | Криминал
 Сотрудники УФСКН в тесном взаимодействии с УФСИН России по Рязанской области провели операция по пресечению преступной деятельности организованной группы наркоторговцев в составе трёх уроженцев республики Таджикистан, проживавших в Москве, сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе регионального наркоконтроля.





 По имеющимся сведениям источника, участники преступной группы действовали на территории ряда регионов ЦФО, занимаясь мелкооптовым сбытом героина, поставляя его в некоторые исправительные учреждения Рязанской и Московской областей.
 С целью изобличения наркоторговцев сотрудники УФСКН и УФСИН разработали и успешно провели оперативную комбинацию. В одном из придорожных кафе (кафе «Минутка» - прим. Rybnoe.net)  в Рыбновском районе были задержаны двое членов ОПГ 43-х и 45 лет при передаче партии героина массой 162 г и получении денег.







 На сделку подозреваемые приехали на микроавтобусе «Мерседес», замаскированном под маршрутное такси. Известно, что на данном транспортном средстве они передвигались по Москве для закладки героина в тайники.
 На заключительном этапе операции с помощью сотрудников центрального аппарата ФСКН России в Москве был задержан 31-летний лидер группы. В технической полости его автомобиля наркополицейские обнаружили тайник, где хранился героин.
 В результате операции в совокупности изъято 190 г героина, фигуранты арестованы. УФСКН расследуется уголовное дело по фактам сбыта и наркотиков в особо крупном размере организованной преступной группой.





2784 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?