Top.Mail.Ru

Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай

Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай
в 17:59:33 | Соседние районы
Родители касимовской погибшей пары не верят в несчастный случай  Мать и отчим погибшей в Касимовском районе Екатерины Марковой - не верят в версию о несчастном случае, сообщает газета  «Мещерская сторона».
 Со слов отчима, тела погибших лежали на заднем сиденье, почти друг на друге. Молодые люди были в одежде и накрыты чем-то сверху. На девушке была золотая цепочка и серьги, в салоне автомобиля также обнаружили мобильные телефоны, паспорт на имя Николая Кожина и магнитолу.
 Мать Екатерины считает странным, что пара могла разместиться на заднем сиденье ВАЗа, т.к. рост Николая был под два метра, к тому же передние кресла при этом стоят в привычном положении, и у парня были выбиты зубы.
 Следователь Касимовского МСО СУ СК России по Рязанской области Александр Шульга рассказал журналисту «Мещерской стороны», что родители уже опознали тела. Он также отметил, что предварительное заключение о причине смерти специалисты смогут дать только через месяц. На вопрос о состоянии и внешнем виде обнаруженной «восьмерки», следователь пояснил, что у машины было разбито заднее стекло. По его словам, сделано это было еще до поднятия из воды, при чем не специальной техникой. Обстоятельств данного факта Шульга пока назвать не сумел. Отвечая на вопрос про выбитые зубы у Кожина, следователь сказал корреспонденту газеты, что видимых телесных повреждений у погибших не обнаружено.
 Напомним, что автомобиль ВАЗ 2108 Николая Кожина пропал 6 ноября 2012 года с Екатериной Марковой (Курбатовой). 10 августа 2013 года «восьмерку» обнаружили подростки, рыбачившие в Касимове у городского причала.
2368 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?