Top.Mail.Ru

Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако

Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако
в 12:55:14 | Общество и религия
Роспотребнадзор не раскрывает результаты проверок «McDonald`s». Однако Управление Роспотребнадзора по Рязанской области провело ряд проверок ресторанов сети «McDonald`s». Однако, пока ведомство не опубликовывает результаты.
 Rybnoe.Net стало известно, что проверки прошли еще до 2 сентября 2014 года в Рязанской области. Роспотребнадзор проверял чистоту в ресторанах, наличие документации на продукты, взяли смывы.
 Всего в Рязани четыре места «Макдоналдсов». Ведомство проверяло каждый по одному дню, ничего критичного не на шли. Также источник напомнил, что рестораны проверяются раз в три года.

 
1853 просмотра 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
Ребята,сейчас вообще страшно есть даже то, что мы покупаем в супермаркетах и на рынках, очень страшно-что в макдональдцы водят детей-одумайтесь!!!Ладно мы-взрослые люди, вы ж детей своих с детства травите!Молодые мамы,купите мясо и булочки,слепите своим детям домашние котлеты,положите на них помидоры и зелень-это не займет много времени и вкусней намного.
avatar
Думаю макдак является гарантированным бюджетным средством уталения голода. Считаю лучше съесть там какой-нибудь бигмак и гарантированно не отравиться, чем покупать непонятный хычин, хачан ... ну или как там правильно его называют производители, в многочисленных избушках кормушках и прочих
avatar
bsh, мне кажется в Рязани таких мест знаачительно больше.
Кстати, кто из наших читателей выступает за закрытие макдональдсов, а кто против?
avatar
Мне тоже кажется, но в четырех можно быть уверенным :-)
Закрытие этих заведений посчитал бы хорошим знаком того, что мой народ перестает быть "современными попуасами", меняющими свои богатства на "современные бусики". Но это будет так только, если они закроются из-за отсутствия "попуасов-клиентов", а не из-за запрета надзорных органов. Хотя если есть реальная причина, последнее - тоже вариант.
avatar
Мне всё-равно. Можно и поесть там, главное не много и не часто. Например, вчера (несколько месяцев там не был) заехал туда, купил себе булочку за 50 рублей, в магазине минералку, перекусил. И дальше по делам поехал.
Расстраивает, что мак зомбирует детей.
avatar
Всего в Рязани четыре "места утилизации залежалых продуктов" ...
avatar
для меня лично все макдональсы - это наличие цивильного туалета! от их бургеров у меня лично изжога. Иду всегда перекусить туда где есть супчики, но таких заведений очень мало.
avatar
Полностью согласен - есть один плюс у этих заведений - бесплатный туалет в оживленном районе города.
avatar
Не поспоришь. В этом ты прав.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?