Top.Mail.Ru

Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области

в 22:41:13 | Спорт и здоровье
Рыбновцы завоевали медали по тхэквондо во Владимирской области 27 октября в селе Павловское Суздальского района Владимирской области прошло открытое первенство Владимирской области по тхэквондо.
 В соревнованиях принимали участие спортсмены из семи областей: Костромской, Ивановской, Рязанской, Нижегородской, Тверской, Московской и Ярославской.
 Нашу область представляли ребята из спортивной секции под руководством тренеров Шахоба и Екатерины Саидовых.
Результаты боев таковы: Дмитрий Климов занял первое место среди юношей в категории «до 41 кг» (выиграл бои с юношами из г. Иванова, г. Рыбинска, г. Бор Нижегородской обл., г. Рязани); Михаил Терновой – второе место в категории «юноши до 57 кг»; Никита Белозеров – третье место в категории «мальчики». Все победители – учащиеся Рыбновской средней школы № 1 – были награждены кубками, медалями и дипломами.