Top.Mail.Ru

Рыбновские юноши в очередной раз стали обладателями Кубка области по футболу!

в 21:00:53 | Спорт и здоровье
Несмотря на предвзятое судейство в Ряжске, Рыбновские юноши одержали очередную победу в кубке области по футболу и стали его обладателями уже в третий раз подряд. Это абсолютный рекорд в регионе.
 Футболисты из Рыбного не стали церемониться с хозяевами и забили первыми два мяча - Максим Емельянов и Сергей Барков. Однако, бравые ребята из Ряжска сумели отыграть первый гол, а потом и второй.  Второй мяч оказался полностью курьезный и остался на совести рефери! Был назначен штрафной удар в сторону рыбновцев. Судья показывает, что удар должен происходить по свистку, и наш вратарь Игорь Ковылин выставляет стенку. В этот момент игрок Ряжска бьет в пустые ворота. И вместо того, чтобы показать ему желтую карточку за удар без свистка, судья засчитывает гол! Так Ряжск отыгрался за считанные минуты до перерыва. Тренер рыбновцев Чижов Вадим Вадимович не мог смотреть на это спустя рукава и выбежал на поле, но судья был таков.
 После перерыва юноши ФК «Рыбное» успокоились и довели дело до конца. Еще больше взяли мяч под контроль и забили третий гол после великолепной комбинации, отличился Дмитрий Кочетков. Стоит отметить хорошую игру вратаря ряжцев, в 6-7 моментах он очень здорово выручал команду. В конце матча четвертый мяч и второй свой в матче забил Сергей Барков. В итоге у юношей ФК «Рыбное» заслуженная и убедительная победа 4-2.
 Лучшим игроком матча признан Дмитрий Кочетков, забивший победный гол. Он получил памятный приз. Все получили грамоты, медали и большой кубок! С победой!