Top.Mail.Ru

Салон Мебель Рыбное в ТЦ «Хороший» празднует День рождения!

Салон Мебель Рыбное в ТЦ «Хороший» празднует День рождения!
Салон Мебель Рыбное в ТЦ «Хороший» празднует День рождения!
в 11:23:14 | Рыбное
 Вот уже шесть лет салон помогает жителям города Рыбное и района в обустройстве своих домов. В честь праздника скидка всем клиентам!
 Каждая хозяйка мечтает о красивой и функциональной кухне. Салон Мебели Рыбное в ТЦ «Хороший» предлагает огромный выбор фасадов от ведущих производителей (Arpa, Lemark, Melatone) из: МДФ, в пленке ПВХ, пластика. Кухни от эконом до премиум класса. Различная фурнитура и наполнение. Подсветка. Еврозапил столешниц (бесшовное соединение). При заказе кухни, бесплатно вы получаете:
- Выезд замерщика и консультацию;
- Составление дизайн-проекта;
- Доставку и сборку.
 
"День рождения у нас, а подарки дарим мы! При заказе кухни от 60 тыс. рублей, вытяжку вы получаете в подарок, а при заказе кухни от 100 тыс. рублей вашим подарком станет мойка из искусственного камня!", - сообщили RybnoeNet в салоне мебели.

 Салон предоставляет не только кухни, они также готовы воплотить любые ваши идеи связанные с мебелью. Приятным бонусомбудет скидка в -20% на мебель для спальни, прихожей, гостиной и детской всем кто заказал кухню!
 Так же всем новоселам у нас действует скидка на весь ассортимент (при заказе от 20 тыс. рублей).
"Мы уже 6 лет специализируемся на мебели по демократичным ценам. Имеем всё необходимо для производства и сборки. Например, способны угол столешницы сделать без соединительной планки. И это лишь одна из малых деталей в нашей работе", - отметили RybnoeNet.
 Город Рыбное, улица Почтовая 2/1 ТЦ «Хороший». Телефон для справок: 8-905-692-57-53 - Наталья; 8-906-545-91-53 - Надежда.
1987 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?