Top.Mail.Ru

Шаукат Ахметов решил встертиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры

Шаукат Ахметов решил встертиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры
в 18:27:03 | Общество и религия
Шаукат Ахметов решил встертится с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры Начнем изначально из истоков. Из-за чего же министру транспорта и автомобильных дорог Рязанской области пришлось встретиться с таксистами областного центра и представителями узбекской диаспоры?
 А именно, как сообщает региональное УМВД, ночью в понедельник, 30 сентября, рязанские полицейские пресекли конфликтную ситуацию, возникшую между водителем такси и уроженцем республики Узбекистан.
 По информации, на остановке общественного транспорта «Библиотека им. Горького» в г. Рязани один из таксистов, работающих в эту ночь, заметил, что некто устроил «туалетную паузу» прямо на тротуаре, и сделал замечание. Справлял свою нужду у остановки уроженец Узбекистана. Видимо, гражданину другой страны не понравилось такое замечание, и он ударил таксиста по лицу и убежал.
 В социальных сетях, ходит вероятность, что таксиста ударили не просто кулаком или рукой. А нанесли удар  «розочкой» от разбитой бутылки, в результате чего он оказался в реанимации. Таксисты собирались сами найти обидчика коллеги, но вмешались сотрудники правоохранительных органов.
 На следующий день около 50-ти машин собралось на пл. Театральной в 12:20, где своё внимание они просили сконцентрировать на произошедшем инциденте.
 По информации сайта РИА «7новостей», происшествие находится на контроле министерства транспорта и автомобильных дорог. В ходе беседы было решено встретиться с представителями узбекской диаспоры и обсудить ситуацию, чтобы подобные конфликты в будущем не возникали.
 К большому счастью, тут и так становится понятно, кто прав, кто виноват. Ждем разбирательств.
2048 просмотров 9 комментариев
Всего комментариев: 9
avatar
Господа голосуем О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации https://www.roi.ru
avatar
В Рязани ссут - в Москве уже убивают!
avatar
"Пусть у себя на родине в аулах ссут!"
Вообще-то те РУССКИЕ вынужденые переселенцы из Узбекистана, Таджикистана и т.д. в один голос говорят, что на фоне Душанбе или даже скромного Андижана, аулы - это как раз Рыбное и Рязань ;) Причём не в смысле числа жителей, а в смысле уровня благоустройства, социальной инфраструктуры, опрятности на улицах. Может, некоторые из мигрантов (далеко не все) ведут себя неподабающим образом как раз видя наш бардак? ;)
avatar
shmaster, как сейчас модно говорить - это мое оценочное суждение
avatar
в комментарии отразил своё личное мнение.
avatar
Господа мы сам виноваты что к нам тут понаехали иностранцы-гастербайтеры! Половина мужиков - алкота! работать не хотят, грязной работы боятся. На рынках мы все покупаем - у них! Я лично прохожу мимо магазинов с вывисками ИП "ИНОСТРАНЕЦ", в такси к иностранцам не сожусь! Работников иностранцев не нанимаю!
А что творится у нас в паспортном столе! Ужас! Вокруг кишат иностранцы, ночуют во дворе! В дни приема граждан России - приходишь и ты сотый в очереди после иностранцев! А прямо рядом с паспортным столом - "юридическая контора название которой ПОМОГУ ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ ИНОСТРАНЦУ". По паспортному столу эти ЮРИСТЫ-ИНОСТРАНЦЫ ходят как у себя дома! Практически уверен что в доле с работниками паспортного стола!

р.s. в комментарии ни кого не призываю к каким-то межнациональным разборкам! старался писать максимально корректно, ни кого не обидев.
avatar
Эти мигранты уже охамели, ведут себя как дома, плюют на нашу культуру и обычаи. Пора с этим заканчивать. Гнать их отсюда поганой метлой. Пусть у себя на родине в аулах ссут!
avatar
А почему "собирались" то? Обязательно нужно найти и дать этому кАзлу то, что заслужил.
avatar
Ох уж надоели нелегалы.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?