Top.Mail.Ru

«Собачьи кульбиты на хоккейной площадке»

«Собачьи кульбиты на хоккейной площадке»
в 16:28:59 | Приокская новь
«Собачьи кульбиты на хоккейной площадке»  Помните недавно мы радовались открытию нового катка на Большой? По вечерам здесь играла музыка, проходили хоккейные баталии, делали первые шаги юные фигуристы.
 Когда строился каток, ходили разговоры, что в летнее время он будет использоваться для футбольных состязаний. Но вот пришла весна, растаял лед. Зеленая травка внутри спортивного сооружения манила своей непорочностью. «Что за ерунда?» - решили жители близлежайщих домов.  - Почему объект не при деле?!» И устроили ... выгул собак. А что? Закрытая площадка, собачкам есть где порезвиться и справить нужды. Убирать «биологические бомбы» никто не собирался.
 Здесь же гуляют и молодые мамы с детьми, но собаколюбы их значительно потеснили.
 По вечерам тишину окрестностей нарушает шум молодежи, подогретой винными парами. И то верно: что по ночам объекту пустовать? Пусть круглосуточно выполняет свои, так сказать, культурные воспитательные функции. А заодно и силушку свою опробовать можно: ступеньки сломать, раздевалку «подправить».
 Что имеем в итоге? Там, где заботливые человеческие руки сделали благое дело для жителей Большой, «заботливые»горожане делают все, чтобы захламить и загадить новенький каток.
 Для нас делают - мы ломаем. Для нас убирают - мы разводим помойки. При этом, как всегда будем кивать на заграницу, восхищаясь порядком на улицах даже самых маленьких деревень.

По материалам газеты «Приокская новь»

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net


1696 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Эту страну не победить!!! Мы сами себя угробим!!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?