Top.Mail.Ru
В Рязанской области произошла страшная авария: погибли трое молодых
 4 августа, около часа ночи в Ухоловском районе Рязанской области произошло дорожно-транспортно происшествие, в результате которого погибли трое молодых людей. ВАЗ-2109 врезался в дерево.
5061 просмотр 0 комментариев Читать далее
Под Рязанью погиб пилот вертолёта Ми-28Н. Видео
 На шоу «Авиадартс» в Рязани произошла авиакатастрофа, разбился вертолёт Ми-28Н. В результате трагедии погиб один пилот, второй в удовлетворительном состоянии. Погибший Игорь Бутенко был из группы «Беркуты».
3441 просмотр 0 комментариев Читать далее
Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей
Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей В рабочем поселке Ухолово Рязанской области сегодня, 9 июня, около 7 часов вечера пьяный водитель сбил троих людей - мать и двое подростков. В данный момент сотрудники полиции работаю на месте происшествия.
3356 просмотров 3 комментария Читать далее
В автомобильном месиве под Рязанью пострадали два человека
В автомобильном месиве под Рязанью пострадали два человека 13 мая около 16 часов дня в Рязанской области Ряжского района на федеральной трассе М-6 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовало шесть машин.
2237 просмотров 0 комментариев Читать далее
В центре Рязани провалилась дорога. Видео
В центре Рязани на площади Победы провалилась дорога. Видео В связи с аварией на первой тепловой магистрали в Рязани на перекрестке Завражного проезда и Первомайского проспекта на трассе образовалась довольно-таки глубокая яма, которая быстро наполнилась водой.
3577 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области именинника сначала зарезали, а потом переехали
В Рязанской области именинника сначала зарезали, а потом переехали В поселке Рязанской области Захаровского района обнаружили тело мужчины с признаками жестокой физической расправы. Следственное управление СКР по региону возбудило уголовное дело по статье «убийство».
2582 просмотра 0 комментариев Читать далее
Беременная девушка из Саранска под руководством мужа продавала наркотики
Беременная девушка из Саранска под руководством мужа продавала наркотики В Саранске сотрудники следственного отдела завершили уголовные дела в отношении пары наркодилеров - 25-летней женщины и ее 26-летнего мужа.  Девушка была поймана сотрудниками полиции при проверки оперативно информации.
2213 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Магнит» не виноват в выброшенном хлебе под Рязанью - «Хлебзавод №24»
 Для розничной сети «Магнит» хлебобулочную продукцию изготавливает «Хлебзавод №24», об этом Rybnoe.Net сегодня сообщили на предприятии. Поскольку у хлебзавода нет своего автотранспорта, то они используют услуги сторонних компаний.  
2638 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани в поле была обнаружена гора хлеба в упаковке «Магнит». Видео
В Рязани в поле была обнаружена гора хлеба в упаковке «Магнит». Видео В социальных сетях активно распространяется фото и видео, на которых в окрестностях Канищева г. Рязани очевидцы обнаружили целую гору хлеба в упаковке «Магнит».
3219 просмотров 1 комментарий Читать далее
Водитель ВАЗа не пропустил грузовик в Рязанской области и оказался в реанимации
Водитель ВАЗа не пропустил грузовик в Рязанской области и оказался в реанимации 15 февраля на 367 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рязанской области Шацкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого житель Пензенской области оказался в реанимации.
1815 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?