Top.Mail.Ru
Вор, укравший бутылку водки в рязанском «Магните» скончался в полиции от кардиомиопатии
 15 января 2015 года по сайтам СМИ региона прошла информация о том, что некий мужчина скончался в отделении полиции после задержания за мелкое хулиганство в одном из супермаркетов г. Рязани «Магните»
2492 просмотра 1 комментарий Читать далее
Житель Ряжска покончил жизнь самоубийством
Житель Ряжска покончил жизнь самоубийством В Рязанской области г. Ряжске 19 января утром было обнаружено тело молодго человека 1998 года рождения, который, по данным сотрудников следствия, покончил жизнь самоубийством.
2442 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Ряжском районе столкнулись «Газель» и «Chevrolet»
 Как сообщает главное управление МЧС по Рязанской области сегодня, 13 января, в 6 утра на отрезке федеральной трассы 316 км М6 в Ряжском районе столкнулись две машины .
1887 просмотров 0 комментариев Читать далее
25-летняя женщина из Рязани выпрыгнула из окна
25-летняя женщина из Рязани вырыгнула из окна По информации сотрудников правоохранительных органов, девушка решилась на суицид, выпрыгнув из окна девятиэтажного дома, предварительно попрощавшись с родственниками короткими SMS-сообщениями.
2918 просмотров 0 комментариев Читать далее
11 января в Спасске и Путятине произошли серьезные ДТП
11 января в Спасске и Путятине произошли серьезные ДТП 11 января 2015 года в Рязанской области в двух районах: Спасском и Путятинском  произошло два серьезных ДТП, в которых столкнулись четыре автомобиля, как легковые, так и грузовые.
2968 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП в Скопинском районе погибли два человека
В ДТП в Скопинском районе погибли два человека 5 января около 18:00 на федеральной трассе М6 «Каспий» 270 километра отрезка дороги Москва-Астрахань Рязанской области в Скопинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. 
2605 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяная женщина на «Фольксвагене» сбила пенсионера в Рязани
Пьяная женщина на «Фольксвагене» сбила пенсионера в Рязани 4 января вечером в Рязани, около 18:00, на территории торгового центра «Стройка» женщина-водитель в алкогольном опьянении на машине «Volkswagen Golf» сбила пенсионера в возрасте 62 лет.
2054 просмотра 0 комментариев Читать далее
В результате ДТП в Рязанской области погибли четыре человека
В результате ДТП в Рязанской области погибли четыре человека На федеральной трассе М5 «Урал. Москва - Челябинск» в Рязанской области Путятинского района поздней ночью в дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека.
2980 просмотров 0 комментариев Читать далее
Еще в двух районах Рязанской области открыли МФЦ
Еще в двух районах Рязанской области открыли МФЦ Вслед за Рыбновским районом в Рязанской области открылись еще два новых многофункциональных центра - в Кораблине и Ряжске, которые могут предложить местным жителям около 120 различных услуг.
2052 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Шиловском районе в Оке утонули двое мужчин
В Шиловском районе в Оке утонули двое мужчин По факту смерти двух мужчин в Шиловском районе Рязанской области проводят следственную проверку. По информации регионального Следственного Комитета Российской Федерации мужчины утонули в Оке.
2097 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?