Top.Mail.Ru
В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС
В Подмосковье убили двух сотрудников ДПС В районе часа ночи 3 ноября 2014 года на трассе М1 Россия - Перепечино обнаружен автомобиль дорожно-патрульной службы, внутри которого находились тела двух полицейских.
2087 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Шацком районе в ДТП попал рейсовый автобус
В Шацком районе в ДТП попал рейсовый автобус На 391 км федеральной трассы М5 «Урал» в Шацком районе столкнулись легковой автомобиль «Chevrolet» и рейсовый автобус, ехавший по маршруту из Пензы в столицу Москву.
2507 просмотров 0 комментариев Читать далее
29 октября в Скопинском районе в ДТП погибли три человека
29 октября в Скопинском районе в ДТП погибли три человека В 14:20 29 октября, в Скопинском районе произошло смертельно-страшное ДТП на трассе М6 «Каспий», в котором погибли три человека. В аварии «Nissan Qashqai» столкнулся в лобовую с «ГАЗ-33025».
4325 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП под Шацком 25 октября погибла вся семья
В ДТП под Шацком 25 октября погибла вся семья На 386-ом км федеральной дороги Шацкого района Москва-Челябинск 25 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла вся семья: жена, муж и 3-летний сын.
4240 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Московской области неизвестный угнал электричку и врезался
В Московской области неизвестный угнал электричку и врезался В Московской области полиция ищет неизвестного, который из депо угнал электричку и врезался в стоящий поезд, сообщает «Интерфакс» с отметкой на главное управление МВД на транспорте.
1827 просмотров 0 комментариев Читать далее
За отказ в интимной близости женщина сожгла рязанца у него дома
За отказ в интимной близости женщина сожгла рязанца у него дома Гражданку Молдовы Осипову Екатерину приговорили к одиннадцати годам лишения свободы в колонии общего режима. Сараевский районный суд признал её виновной в убийстве с особой жесткостью.
1906 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП 30 сентября в Пронском районе погибли два человека
В ДТП 30 сентября в Пронском районе погибли два человека 30 сентября в районе 7 утра, в Пронском районе Рязанской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, трое получили травмы различной степени тяжести.
2386 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Ряжском ДТП 28 сентября погибли два человека
В Ряжском ДТП 28 сентября поигбло два человека В Ряжском районе Рязанской области, 28 сентября в 18:00, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Погибло два человека, об этом сообщает ГУ ГИБДД по региону.
3757 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под Касимовым погибло два человека в ДТП
Под Касимовым погибил два человека в ДТП На 248-ом км трассы Касимов-Москва произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Большегруз столкнулся с «десяткой». Погибло два человека.
2811 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети
Жителя Пронска осудили условно за экстремизм в социальной сети Жителя Пронского района осудили на 1 год 8 месяцев условно за размещение экстремистских материалов в социальной сети «Вконтакте». Пользователь интернета находился дома и побуждал к действиям против лиц неславянской национальности.
1345 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?