Top.Mail.Ru
Цыганка не мелочилась метадоном и кокаином в Рязани на улице Энгельса
Цыганка не мелочилась метадоном и кокаином в Рязани на улице Энгельса Жительницу из Московской области арестовали сотрудники ФСКН с большой партией кокаина и метадона, сообщает сайт ведомства. 57-летнюю цыганку задержали в Рязани на ул. Энгельса. Такое количество метадона региональный ФСКН увидел впервые.
2830 просмотров 0 комментариев Читать далее
Житель Рязани насиловал девушек, грабил и убивал
Житель Рязани насиловал девушек, грабил и убивал  По информации сайта следственного управления, житель города Рязани 1990 года рождения предстанет перед судом за тяжкие и особо тяжкие преступления, а именно за изнасилование пятерых девушек, разбои, кражу и убийство. 
3505 просмотров 1 комментарий Читать далее
Четыре автомобиля пострадали в Путятинском районе в ДТП
Четыре автомобиля пострадали в Путятинском районе в ДТП На 300 км федеральной трассы «Москва - Челябинск», 8 января, произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись четыре автомашины: «Toyota Corolla», «Renault Duster», «Chevrolet Lacetti» и «ВАЗ-2115»
1933 просмотра 0 комментариев Читать далее
Берите пример. У Главы Касимова Федора Провоторова вдвое урезали оклад
Берите пример. У Главы Касимова Федора Провоторова вдвое урезали оклад Кроме сокращения аппарата Думы в Касимове на 10%, а также расходов на её содержание в 30%, оклад главы муниципального образования урезался вдвое, сообщает официальный сайт Касимова.
3236 просмотров 8 комментариев Читать далее
Убийц 9 декабря в поселке Искра Рязанского района нашли благодаря генетической экспертизе
Убийц 9 декабря в поселке Искра Рязанского района нашли благодаря генетической экспертизе Благодаря генетической экспертизе, местным жителям и слаженной работе в течении пяти суток без сна и отдыха оперативников, удалось найти убийц женщины их двух дочерей в поселке Искра Рязанского района 9 декабря 2013 года.
3382 просмотра 0 комментариев Читать далее
Задержали подозреваемых убийц в поселке Искра 9 декабря
Задержали подозреваемых убийц в поселке Искра 9 декабря На данный момент с задержанными проводятся следственные действия, а также решается вопрос о направлении ходатайства в суд об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела,  продолжается.
3107 просмотров 0 комментариев Читать далее
Убитая женщина в Рязанском районе была бывшей женой директора бара «Красный карась»
Убитая женщина в Рязанском районе была бывшей женой директора бара «Красный карась» Один из жителей посёлка Искра Рязанского района поделился информацией с Rybnoe.Net, что убитая женщина 9 декабря в районе 16:00 в своей квартире была бывшей женой директора бара «Красный карась».
4984 просмотра 0 комментариев Читать далее
Двух детей и их мать зарезали сегодня в поселке Искра Рязанского района
Двух детей и их мать зарезали сегодня в поселке Искра Рязанского района Около 16:00, 9 декабря, в одном из домов в квартире Рязанского района в п. Искре нашли тела двух детей и их матери. Женщине было 35 лет, одному ребенку 1 год, второму 12 лет. У всех обнаружены колото-резанные раны на телах.
5438 просмотров 1 комментарий Читать далее
На скопинском кладбище изнасиловали подростка
На скопинском кладбище изнасиловали подростка  По информации рязанского Следственного комитета, на скопинском кладбище изнасиловали девушку в возрасте 16-ти лет. Угрожая ножом 34-летней мужчина требовал ценные вещи и деньги.
2221 просмотр 0 комментариев Читать далее
Девушка из Рязани не простила свох обидчиц за чтение переписки в соцсети
Девушка из Рязани не простила свох обидчиц из-за чтения переписке в соцсети Девушка из Рязани, которая пострадала из-за личной переписки в социальной сети, отказалась помириться со своими обидчиками. Дело дойдет до суда. Об этом сообщил Кирил Лендер, дователь по особо важным делам Московского МСО СУ СКР по Рязанской области.
1787 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?