Top.Mail.Ru

«СтопХамовцы» Рязани устроили очередную акцию с дракой

«СтопХамовцы» Рязани устроили очередную акцию с дракой
«СтопХамовцы» Рязани устроили очередную акцию с дракой
в 12:07:57 | Соседние районы

 Ребята из движения «СтопХам» в Рязани устроили очередную акцию и не пропускали автомобили под знак «Движение запрещено», которые ехали с озера Ореховое. Под конец своей миссии активисты остановили «Рено», за рулем сидел немолодой мужчина.
 Борцы за правила дорожного движения представились и попросили объехать место, так как проезд запрещен. Водитель «Renault Duster» сказал, что не знает другую дорогу как выехать с озера. Машина сдала сначала назад, а потом рванула по обочине. Тем самым мужчина за рулем пытался объехать стопхамовцев. Однако, четверо активистов набросились на автомобиль и остановили его. Один из ребят прыснул балончиком прямо в лицо водителю «Рено».
 Немолодой мужчина вышел из машины держась за лицо и кричал, чтобы вызвали скорую, так как ему плохо.
 Прохожие заступились за водителя, говоря о том, что это стопхамовцы провоцируют людей на неприятности, то есть бросаются на автомобили, прыскают балончиками.
 Рязанских активистов забрали в отделение полиции для выяснений обстоятельств произошедшего.


 Лидер рязанского отделения движения «СтопХам» Александр Петров в беседе с корреспондентом «Малой Родины» заявил, что он не знает человека, брызнувшего в водителя из баллончика. Возможно, это кто-то из активистов или кто-то из прохожих, пытающихся предотвратить конфликт. Однако, Александр подтверждает тот факт, что перцовые баллончики имеются у стопхамовцев и используются в экстренных случаях.
2552 просмотра 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
0
по поводу того кто прыснул балончиком в лицо водителю это был молодой человек из стопхамовцев в черной майке и шортах он есть на данном фото. и они это сделали намерненно . по данному факту есть не мало свидетелей. и то видео что они представили обрезано т вырезаны главные моменты .поэтому прошу тех кто выложил видео показать полностью.
avatar
Если бы в нашем мире было поменьше идиотов - сколько бы людей осталось без работы...
avatar
0
Так активисты стопхама доказывают другим, что право хамить принадлежит исключительно им. Фарисеи, однако...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?