Top.Mail.Ru

Травматизм детей на дорогах - это важно!

Травматизм детей на дорогах - это важно!
Травматизм детей на дорогах - это важно!
в 21:53:15 | Полиция

На дорогах Рязанской области складывается сложная обстановка с аварийностью, гибелью и травматизмом детей. Около половины детей и подростков, попавших в ДТП, являлись пассажирами транспортных средств. За январь 2010 года Рязанской области уже произошло 2 ДТП, в которых погибли маленькие дети. Их перевозили без использования детских удерживающих устройств. В обоих случаях дети сидели на руках у родителей. 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики и пресечения нарушений правил перевозки детей, на территории Рыбновского муниципального района отделением ГИБДД будут проводится 5, 13, 20, 26 февраля 2010 года рейдовые мероприятия по контролю за перевозкой детей. 
15 и 22 января 2010 года отделением ГИБДД также были проведены рейдовые мероприятия по контролю за перевозкой детей, в ходе которых было выявлено 2 нарушения ПДД водителями ТС по ст.12.23 ч.1 КоАП РФ. К нарушителям применялись административные санкции, проводились профилактические беседы. 
Отделение ГИБДД ОВД по Рыбновскому муниципальному району напоминает водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении ПДД, поскольку ценой ВАШЕЙ ошибки может стать ВАША жизнь и здоровье, а так же жизнь и здоровье ни в чем не повинных людей. 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ст. л-т милиции Тихомиров Д.О

2852 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Очень хорошая статья
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?