Top.Mail.Ru

«У дома с мезонином». В Рыбновском районе впервые пройдет фестиваль театров

«У дома с мезонином». В Рыбновском районе впервые пройдет фестиваль театров
в 15:45:14 | Культура
В Рыбновском районе впервые пройдет фестиваль театров  Первый областной театральный фестиваль «У дома с мезонином» предполагает возрождение лучших театральных традиций, которые существовали в Константинове во времена Сергея Александровича Есенина. Так называемый «Дом с мезонином», последней владелицей которого была Лидия Ивановна Кашина (прообраз Анны Снегиной), в 1918 году С.А.Есенин с добрыми намерениями отстоял от разрушения. Об этом сообщает сайт Рязанского областного научно-методического центра народного творчества.
 Участники, которые могут принять участие - это театры, имеющие звание «Народный любительский художественный коллектив Рязанской области», детские коллективы-спутники Народных театров.
 В фестивальной программе могут быть представлены многоактные, одноактные спектакли, литературно-музыкальные композиции, не превышающие 50 минут.
 Фестиваль проводится с 1 июля по 31 августа 2012 года в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области.
 По итогам фестиваля его участники награждаются дипломами и памятными подарками. По решению Оргкомитета возможно ходатайство по участию коллективов со спектаклями Первого областного театрального фестиваля «У дома с мезонином» в международных и всероссийских театральных конкурсах и фестивалях.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net

реклама: покупка диплома о высшем образовании
2310 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?