Top.Mail.Ru

Успешное туристическое лето Костинской средней школы

Успешное туристическое лето Костинской средней школы
в 10:14:06 | Приокская новь
Успешное туристическое лето Костинской средней школы  Лето 2013 года стало очень плодотворным для туристической команды Костинской средней школы, в составе которой Виктор Попков, Андрей Попков, Иван Кобозев, Владислав Евстигнеев, Артем Комиссаров, Елена Лобанова, Алена Олейник, Анастасия Полякова, Ольга Кузнецова.
 Этот туристический сезон был открыт почетным вторым местом в областных соревнованиях «Школа безопасности», но на этом достижения учащихся не закончились. Несмотря на летние каникулы, они активно продолжали защищать честь школы и района.
 В июне в г. Рыбное в пойме реки Вожи проводился ежегодный туристический слет среди школ района. В программе турслета были соревнования по спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, вязке узлов.
 Заняв первое место в упорной борьбе, команда Костинской средней общеобразовательной школы обеспечила себе участие в областном туристическом слете, представляя на нем Рыбновский район.
 Туристический слет проводился в лесном массиве на территории турбазы «Серебряные пруды» Рязанского района. На соревнования приехало более 20 команд из разных районов области, среди них 9 команд старшей возраст­ной группы, в которой выступали наши ребята.
 Программа соревнований состояла из трех этапов: личная техника туризма, парные соревнования (связки), командная техника туризма. Связки Виктор Попков – Иван Кобозев и Андрей Попков – Алена Олейник привезли второе и третье призовые места. Также команда заняла второе общекомандное место по технике туризма.

1533 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
но думаю Вам не составило бы труда позвонить в школу и выяснить кто написал статью,а не приписывать ее несуществующему Сергею Сергееву.
avatar
рада что статью опубликовали,спасибо.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?