Top.Mail.Ru

В «ДЮСШ «Звезда» выпустили 35 воспитанников

В «ДЮСШ «Звезда» выпустили 35 воспитанников
В «ДЮСШ «Звезда» выпустили 35 воспитанников
в 15:11:38 | Наука и образование
 8 июня 2018 года в спортивном комплексе ФСК  «Звезда» состоялось мероприятие, посвященное торжественному вручению свидетельств об окончании обучения воспитанникам ДЮСШ «Звезда». На протяжении нескольких лет ребята обучались выбранному виду спорта, оттачивали свое мастерство и успешно участвовали в различных соревнованиях. После завершения обучения, выпускникам школы были присвоены спортивные разряды.
 Выпускники собрались в актовом зале. С напутствующими словами к собравшимся обратились директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов и заместитель директора по учебной части – Светлана Лупандина, тренер-преподаватель по художественной гимнастике – Раиса Брычкина,  пожелав выпускникам удачи на их жизненном пути, успешного поступления в ВУЗ, продолжить заниматься спортом и не забывать тренеров, вложивших в них свою душу. С ответным словом от выпускников выступила мастер спорта России по художественной гимнастике – Елизавета Карпухина.
 Всего   ДЮСШ «Звезда» закончили 35 воспитанника. Так же в этот день состоялось праздничное вручение СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ ОКОНЧАНИИ ДЮСШ И КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КНИЖЕК И ЗНАЧКОВ, знаков отличия ВФСК «ГТО». Завершением праздника стало памятная фотография и чаепитие. 
1301 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?