Top.Mail.Ru

В ФСК «Звезда» прошел праздник День физкультурника

В ФСК «Звезда» прошел праздник День физкультурника
В ФСК «Звезда» прошел праздник День физкультурника
в 11:39:38 | Спорт и здоровье
 Ежегодно,  на протяжении 80 лет  по всей стране проходят спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Для многих спорт — это образ жизни вне зависимости от того, профессия это или хобби. ФСК «Звезда» не стал исключением. 9 августа состоялся физкультурно-спортивный праздник, об этом RybnoeNet сообщили в учреждении. Продемонстрировать свои спортивные навыки собрались не только спортсмены из СШ «Звезда», но и все поклонники здорового образа жизни.
 Торжественную церемонию открытия проводили: и.о. начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Администрации Рыбновского района Чижов Вадим Вадимович, директор ГАУ РО «СШ «Звезда» Климанов Андрей Николаевич. В торжественной обстановке состоялось награждений работников, тренеров, тех, кто своим трудом вносит большой вклад в пропаганду и развитие физической культуры и спорта нашего региона.
 Почетной грамотой  министерства физической культуры и спорта Рязанской области за большой личный вклад в пропаганду и развитие детско-юношеского спорта в Рязанской области были награждены:
Кадушкин Василий Иванович, Кадушкина Валерия Андреевна, Хацеюк Дмитрий Николаевич, Баранов Виктор Сергеевич, Филиппова Надежда Валерьевна.
 Благодарность министерства  физической культуры и спорта Рязанской области за добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни и в связи с Днем Физкультурника объявлена:
 Гришунову Андрею Сергеевичу, Алексееву Ивану Сергеевичу, Митюковой Ирине Александровне, Стениной Тамаре Борисовне, Корнакову Владимиру Викторовичу, Граматкину Алексею Вячеславовичу, Павлову Павлу Сергеевичу, Терентьеву Константину Анатольевичу, Шустову Алексею Игоревичу.
 Так же в этот день состоялось вручение знаков отличия ГТО. Обладателями стали: Корпало Дмитрий, Лощинин Александр, Скачков Матвей.
По завершению торжественной части мероприятий, продолжением праздника стали состязания и дружеские встречи по различным видам спорта: стритбол (юноши и девушки), волейбол, шахматы, настольный теннис. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и призами от администрации СШ «Звезда» и отдела ФКСиТ Администрации Рыбновского района.
 Так же  на городском стадионе 10 августа состоялся финальный матч Кубка Рыбновского района по футболу. В решающем поединке встречались команды "Вожа" и "ВЗТ". Встреча закончилась со счетом  0-2.

1873 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?