Top.Mail.Ru

В поселениях Рыбновского района прошли торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков

В поселениях Рыбновского района прошли торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков
В поселениях Рыбновского района прошли торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков
в 20:04:17 | Праздники
 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов — великая, радостная и одновременно трогательная дата. Сегодня, в этот знаменательный и торжественный весенний день, во всех поселениях Рыбновского района  прошли торжественные церемонии возложения цветов и памятных венков к мемориалам Великой Отечественной войны.
 Как сообщили в Рыбновской районной Думе, сегодня к центральному мемориалу «Огонь памяти» на площади Ленина города Рыбное в 9 часов утра памятные венки и цветы возложили Глава Рыбновского муниципального района – председатель Рыбновской районной Думы Наталья Мирионкова, руководство администрации района и Рыбновского городского поселения, делегации аппарата районной Думы, молодежной администрации, «Молодой гвардии», войсковой части, учреждений культуры, образования, социальной сферы, организаций и жителей нашего района. После окончания церемонии в районном центре Наталья Мирионкова совместно с коллективом местной администрации и работниками учреждений культуры торжественно возложила цветы к памятникам Победы в Истобниковском поселении, главой которого она является.
 Первый заместитель председателя районной Думы Григорий Колотилин, депутаты Рыбновской районной Думы и Советов депутатов поселений поддержали торжественную традицию возложения памятных венков и цветов на своих территориях совместно с сотрудниками местных и районной администраций, представителями школ, учреждений культуры, организаций и жителями поселений.
 Председатель и депутаты Рыбновской районной Думы благодарят все органы местного самоуправления, учреждения и организации, всех жителей района, которые приняли участие в мероприятиях и акциях в честь 9 МАЯ: почтили память героев торжественным возложением цветов к мемориалам, украсили окна домов символикой Победы, разместили информацию о своих героях на страницах виртуальных книг памяти и «Бессмертного полка», совместно со своими детьми записали видео рассказы о героизме своих дедушек и бабушек. Огромное спасибо всем, кто в предпраздничные дни поздравлял ветеранов и тружеников тыла, кто оказывает волонтерскую помощь людям старшего поколения, кто неравнодушен, кто помнит выдающийся подвиг своих земляков и кто гордится нашей страной и ее историей!
 Глубочайшая благодарность и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Вечная и светлая память погибшим в те грозные огненные годы во имя нашего свободного и счастливого будущего!


2263 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?