Top.Mail.Ru

В регионе введен режим повышенной готовности

В регионе введен режим повышенной готовности
В регионе введен режим повышенной готовности
в 21:01:52 | Власть
 С 17 марта в Рязанской области введен режим повышенной готовности, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Николай Любимов, об этом сообщает сайт регионального правительства.
 Согласно распоряжению гражданам, посещавшим территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, необходимо сообщать о своем возвращении в Россию, месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию на горячую линию по номеру телефона +7 (4912) 50-64-87. При появлении первых респираторных симптомов следует незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медорганизаций, соблюдать постановления санитарных врачей о нахождении в режиме изоляции на дому.
 Комиссия по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции переведена на круглосуточный режим работы до особого распоряжения (в режиме онлайн дистанционно).
 С 17 по 30 марта запрещается проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. Профильным министерствам поручили обеспечить внесение изменений в учебные планы и календарные графики учреждений образования, в том числе дополнительного, предусмотрев каникулы в период с 17 по 30 марта.
 В документе содержатся также рекомендации рязанским работодателям, федеральным и частным образовательным организациям, индивидуальным предпринимателям.
2474 просмотра 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
Да, ситуация катастрофическая. Многие пытаются защитить себя и своих детей от вируса всеми доступными способами. Я читал вот тут https://www.zakvaski.com/products/zakvaski-dlya-immuniteta.html , что нужно пить регулярно специальные закваски и йогурт Иммуновит. Эти продукты помогают организму противостоять вирусу и есть все шансы не заболеть.
avatar
Ужас, конечно! Дай Бог пронесет!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?