Top.Mail.Ru

В Рязанской области произошла страшная авария: погибли трое молодых

В Рязанской области произошла страшная авария: погибли трое молодых
В Рязанской области произошла страшная авария: погибли трое молодых
в 12:35:30 | Соседние районы
 4 августа, около часа ночи в Ухоловском районе Рязанской области произошло дорожно-транспортно происшествие, в результате которого погибли трое молодых людей, сообщает УМВД России по региону. ВАЗ-2109 врезался в дерево.
 На 6-м километре дороги Ухолово-Ясенок-Ибердский 17-летний молодой человек, который управлял легковушкой без водительских прав, нерасчитал скорость движения автомобиля и выехал на левую обочину. От таких действий машину «повело» и водитель не справился с управлением, «девятку» вынесло вправо с дороги, где произошло столкновение с деревом. От удара ВАЗ снова отлетел на проезжую часть.
 На месте происшествия погибли трое молодых людей: водитель ВАЗ-2109 и две его пассажирки 17 и 18 лет. Еще две молодые девушки, находящиеся в машине были госпитализированы в больницу.
 

 
 По информации ГИБДД в машине никто не был пристегнут ремнями безопасности, что существенно повлияло на характер травм несовместимые с жизнью.
 Сейчас правоохранительные органы устанавливают каким образом человек без водительского удостоверения оказался за рулем, а также степень вины его родственников.
 
5085 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?